6
25

Обручальное кольцо нужно модное или стильное?

Мода - невероятно скоропортящийся "товар". Поэтому следует хорошенько подумать о том, а нужно ли выбирать невесте кольцо обручальное непременно с бриллиантом. Даже маленький по размеру этот камень подходит далеко не всем. А кольцо, скорее всего, часто будет на руке и во время готовки, глажки и стирки. Нет, конечно, бриллиант не потеряет грани и не выпадет из колечка, но каков смысл во всём этом?

Лично я знаю многие пары, которые заказывали у ювелира маленькие, невероятно скромные колечки. А мои дед с бабушкой свои обручальные кольца делали из серебряной монетки 19 века. Просто им больше не из чего было заказать кольца.

Кто-то гравирует имена на внутренней части...

Самое важное, чтобы люди любили друг друга! Разговор о моде в этой теме вообще не имеет смысла. А вот простота данного символического украшения только положительную роль сыграет - к любому другому наряду подойдёт.

Комментировать от
или
  • Мне кажется, главное  - не кольца, а любовь))) Ну а если серьезно, то как пара сама хочет. Для кого-то кольца очень важны, и они их тщательно выбирают, а для кого-то это второстепенно дело, и они особо не заморачиваются. У каждого по-разному. Мы с мужем из тех, кто особо не заморачивался...больше сил вложили в само торжество)

• вообще я считаю и как считали в старину... ,что обручальные кольца должны быть простые и без всяких там камешек ,рубцов-просто гладенькое,что жизнь шла гладко как говорили раньше...а купить потом просто для души красивое...

• Мне кажется, лишь бы по душе было... А цена, мода и стиль вообще не при делах здесь. Я мечтаю о кольце из черного золота, выглядит божественно! Но, быть может, встречу человека однажды, с которым мы купим кольца в обычной ювелирке за скромную сумму, они будут самыми простыми, а мы - самыми счастливыми! И каждой девушке этого желаю!

• у нас обычные золотые колечки купленные в церковной лавке, с гравировкой спаси и сохрани, мы их брали, вместе с иконами для венчания . по мне так оклцо обручальное должно быть обычным, это на помолвку можно подарить с бриллиантом небольшим, подруга покупала колечко с малюсеньким камушком но и то только потому, что у нее очень маленький размер и это было единственным которое подошло

• Я за обычные кольца, которые надеваются ради знака преданности и любви, а не на показ.

• Согласно, делать кольцо с огромным камнем это как-то вычурно) Мне нравятся обычные маленкьие колечки, чтобы было скромно и красиво)

еще рекомендуем