3
23

Венчание в церкви

Хотим с мужем обвенчаться в церкви, есть дочка у нас  и скоро сыночек будет. Вот муж сразу предложил(он инициатором был) что надо бы обвенчаться нам. Он религиозный человек у меня, я к этому с уважением отношусь, но появись блин у меня какие то сомнения и страхи. Как проходит эта церемония? Что там Со мной будут делать? И самый страх а вдруг он со мной не навсегда? Найдет себе другую и уйдет от меня(( Девочки помогите разобраться с моими страхами. Я его очень люблю!

Комментировать от
или
  • Я хотела обвенчаться до свадьбы. А потом так получилось, что подруга сказала, что они с мужем были венчаны, но они же развелись через пол года. Я почему-то смысл в венчании сразу потеряла.

• Я была однажды в г. Кола, там есть просто потрясающая старинная церковь. Мечтаю венчаться там)) Венчание - это для тех, кто живет в согласии, для тех, кто не мыслит жизни друг без друга и хочет и других жизнях встретить именно этого человека. Если пара ссорится каждый день, я думаю о венчании не может быть  и речи.

• Я только за венчание! Это очень важно для меня! Не бойтесь. Самое главное, спросите себя, готовы ли связать себя узами с вашим мужчиной? Раз вы задаетесь такими вопросами, значит, что-то вас беспокоит, а это не есть хорошо. С вами в церкви ничего не сделают, будет очень красивая и духовная церемония, а в конце вам с мужем священник наедине проведет проповедь. Но в вашем случае, подумайте хорошенько и сходите пару раз в церковь!

еще рекомендуем