7
25

Прическа+макияж самой или у визажиста-парикмахера?

Девочки, у меня скоро свадьба. Я особо не крашусь и не заморачиваюсь в обычной жизни. А тут такое событие. Скажите, лучше самой подготовиться или нанять профессионала? Я бы рестицы подкрасила, волосы накрутила и все...или лучше довериться профи? Как вы делали? Проголосуйте пожалуйста.

1. Сама

2. Профи

Комментировать от
или
  • Лучше всего сделать макияж у профессионалов. Если вы за естественность, то можно сделать нежный мейк ап. Будет смотреться очень женственно. Для фотосессии это идеально. А если будет жарко, захватите с собой пудру..чтобы лишний блеск с лица убрать.

• 2. У профи! Хотя бы раз-то в жизни можно себе позволить!

• Разумеется профи. Тут и думать не стоит. У меня подруга сама профессиональный визажист, но если у нее происходит какое-то важное событие, она обращается к другому мастеру. Сам себя никогда так не накрасишь как другой. Уж тем более без специальных навыков.

• Однозначно к специалисту!!! Свадьба же 1 раз в жизни! Удачи!

• Конечно к визажисту. Как здорово что свадьба у Вас. Это же всего один день в вашей жизни, самый волнительный, самый запоминающийся. Представьте Вы потом фотографии будет смотреть и думать, ну почему я не обратилась к специалисту?Вы же на фотографе не будет экономить? Так а на себе почему. Точно к профи, и действительно, как сказала Елена, надо заранее отрепетировать)Хорошей Вам свадьбы.

• однозначно, к визажисту! и даже не думайте экономить на этом, если всю оставшуюся жизнь не хотите проплакать над своими кошмарными фотками. профи макияж обеспечит вам:

1. стойкость (там косметика другая и техника нанесения), те уже после обеда ваше лицо не окажется у вас в декольте, простите

2. качество (визажист подчеркнет ваши достоинства, скроет минусы и создаст общий гармоничный образ, потому что со стороны виднее)

3. хорошие фото (как бывшая модель могу сказать точно - для съемок нужен несколько другой макияж, на фото все выглядит иначе)

еще один важный совет - обязательно отрепетируйте заранее и прическу, и мейк (стоит 50% от суммы в день свадьбы)

желаю быть самой красивой!

• Одназначно, обратиться к профессионалам!

еще рекомендуем