9
26

Выбираем подарок будущему мужу...

У меня близкая подруга выходит замуж. Решили готовиться самостоятельно. И нашли в интернете статью на тему того, что подарить будущему мужу. Я, честно признаться, ничего не дарила)))) Но вот, как выясняется, такая сейчас мода пошла. 

Решили сделать собственными руками коллаж из их совместных фотографий и романтических подписей и также подруга купит диск его любимой группы, на концерте которой они познакомились. 

Может кто-то тоже дарил будущему мужу подарки, делитесь опытом! 

Комментировать от
или
  • Рада, что в коментах романтичные барышни все же преобладают! Девочки, вы заиньки - дарите все эти коллажи, сердечки, открытки и прочую милую чушь, это круто! Это - настоящее внимание и настоящие чувства... Оставьте вы айфоны и отвертки, сейчас мир так помешан на материальном, на деньгах, а для романтики и искренности места совсем нет... 

• Все эти штучки романтичные мы все же больше для себя делаем)) Я бы вообще ничего не дарила, и так забот со свадьбой много!

• Я дарила мужу подушку со своим изображением, он конечно посмеялся, но спать ему на ней нравится,я согласна с тем, что обычные полезные подарки для этого события не подойдут

• Я думаю, что праздников для полезных гаджетов и так хватает: день рожденья, 23 февраля, новый год, годовщины всякие... а вот как раз на свадьбу можно и что-то романтично-символичное. Коллаж отличная идея, ключ тоже здорово. Можно еще трогательное письмо написать.

• Я мужу на свадьбу купил ключ такой большой, интересный и сказала, что он от моего сердца, пусть он всегда его хранит....эх, романтика))))А полезные гаджеты он и сам себе может купить)

• Я как мужчина плюсую к Татьяне. Романтика - это все хорошо, но я бы советовал бы дарить полезные гаджеты. круто же!

• Обычно мужчины не очень любят такие вот романтичные штучки, хоть и делают вид))) лучше что-то полезное подарить)

• Я бы предложила что-то такое, о чем он давно мечтал. Я не знаю, игровую приставку, фигурку человека-паука))))))))))) Что-то такое, что сам он себе не станет покупать.

еще рекомендуем