3
23

Кто как относится к платьям на "прокат" и б/у?

Дело в том что моя подруга выходит замуж, а бюджет соответственно не велик и хочет сэкономить на платье. Либо взять на прокат или купить не новое "с рук". У меня конечно есть сомнения, всё таки есть приметы про семейную жизнь, вдруг если купит у кого- то с рук и ей передадутся проблемы той семьи и у нее тоже не сложится семейная жизнь. Очень за нее переживаю и не знаю как быть. отговаривать от покупки пока не собираюсь, хочу услышать ваше мнение на этот счет. Верите ли вы в приметы? Что всё-таки посоветовать подруге?

Комментировать от
или
  • Ну если с деньгами совсем беда, то это неплохой вариант, ведь все равно платье одевалось только один раз и выглядит как новое. Но такой вариант только не для суеверных, потом ведь все семейные проблемы будут на этот факт списываться)))

• Если ей так хочется в прокат, то почему бы и нет...тем более что у большинства потом платья лежат всю жизнь в шкафах, и я не исключение :))) Поэтому очень удобный вариант, мне кажется. Ну а по поводу суеверий заметила одну вещь - если в них не верить, то они  и не сбываются...и наоборот

• сама лично покупала платье).Потом пыталась его продать.Не вышло,продала фату,хотя многие говорят счастье отдашь и т.п.Я например в приметы не верю.А моя лучшая подруга выходила замуж в скромном платье и я ей на фотосесссию предложила свое.И ничего,все живут уже и долго и счастливо)

еще рекомендуем