Оптимальное число приглашаемых гостей
Я здесь:
  • Свадьба
  • Оптимальное число приглашаемых гостей
5074
2328
17723
3
12

Оптимальное число приглашаемых гостей

Этим летом выходит замуж моя сестра. Подготовка уже идет полным ходом))) Дошло все до пункта: кого приглашать на свадьбу? С нашей стороны проблем нет, у нас не очень много родственников, друзья у них в основном все общие, но у жениха очень много родственников....кого-то не пригласишь, начнутся обиды, их там около 40 человек выходит.....материальные возможности отсутствуют на такое количество( 

Может кто-нибудь сталкивался с подобным?Кого все-таки лучше пригласить, а кого не приглашать?

Оптимальное число приглашаемых гостей фото 1
Комментировать от
или
  • Что за бред, простите?)

    С какой великой радости приглашать на свадьбу толпу никому неизвестных родственников???
    Невеста знает, хотя бы половину из них?

    И увидит еще хоть раз, после свадьбы? Я считаю, что на свадьбу надо приглашать не по принципу "надо", "обидится", "подарок хороший подарит", а по принципу - "мне очень дорог этот человек и я хочу разделить с ним свою радость, я знаю, что он по настоящему будет счастлив за меня!!"
    А не уснет лицом в салате, забыв как зовут моего новоиспеченного мужа... 
    Приглашайте самых близких и родных, остальных мимо! Обидятся - их проблемы) Значит, тем более, люди неадекватные и нечего с такими делить важнейшее торжество!

    • Сейчас такое время что обижатся просто глупо, если бы все родственники подарки хорошие дарили, а то подаря мелочь и свадьба не окупится(

      • Пригласите только самых ближайших родственников:родители, братья, сестры, без дядь и тет, двоюродных и троюродных братьев и систер.  40 родственников это многовато)

        еще рекомендуем