6
29

Необычные подарки для гостей

Столько хлопот с этой свадьбой — девочки, которые уже замужем, меня поймут. Правда, хлопоты приятные. Вот на днях искала что бы такое оригинальное придумать в качестве комплимента для гостей. У нас человек 40-50 где-то намечается. Ниже моя вдохновительная фотоподборочка.girl_dance.gif

Необычные подарки для гостей фото 1
Баночки с медом, вареньем или еще какой-нибудь вкусняшкой. И можно самой такие сделать. Баночек только нужное количество собрать.connie_feedbaby.gif

Необычные подарки для гостей фото 2
Очень модно сейчас дарить цветы в горшках гостям, как символ процветания.give_rose.gif

Необычные подарки для гостей фото 3
Алкоголь в маленьких миленьких бутылочках. Ну как по мне, так это лучше для катания такую идею взять на заметку.Laie_16.gif

Необычные подарки для гостей фото 4
Для жаркой летней свадьбы если кто очки забыл.)))beach.gif

Необычные подарки для гостей фото 5
Ягодки в пакетиках и кулечках - тоже очень мило. Правда, на память один пакетик остается...yes3.gif

Необычные подарки для гостей фото 6
Тоже недолговечный подарочек. Зато вкусный!viannen_10.gif

Необычные подарки для гостей фото 7
Но круче всего, конечно, когда подарок отображает ваш внутренний мир, такой личный. Ну и сделанный своими руками, конечно.connie_6.gif
Комментировать от
или
  • Мне думается, что первый вариант - решение оптимальное!

• Вот уже не в первый раз встречаю эту идею - комплимент для гостей) Сразу скажу - я в восторге от нее! Выглядит стильно и круто, очень по европейски! В вашей подборке мой фаворит - пакетики с клубникой, уж не знаю, почему именно они)

Хотя все хороши! Замуж пока не собираюсь, но спасибо за вдохновение!

• Прекрасные и необычные подарочки! Спасибо за идею!

• Обожаю красивые свадебные фотографии — очень вдохновляютgirl_sigh.gif Мы вот не дарили ничего своим гостям((( а теперь я жалею. 

• класс! Как раз помогаю подруге в подготовке этого замечательного события...покажу))

• Что-то фото не видно( Но я как-то была на свадьбе и нам дарили очень прикольные магнитики) мне кажется отличная идея)

еще рекомендуем