7
28

Как вы относитесь к старинным обрядам на свадьбе?

Как вы относитесь к старинным обрядам на свадьбе? фото 1

Девушки, помогите пожалуйста. Планируем подруге свадьбу, она хочет соблюдать традиции. Но организатор говорит, что это уже устарело. Как вы считаете? Помогите нам! 

1. Я "за" обряды.

2. У меня на свадьбе они были.

3. Я категорически против (если выбираете такой ответ, расскажите почему). 

4. Мне кажется, что это не принципиально. 

5. Свой ответ в комментариях. 

Комментировать от
или
  • 1 вариант. Хотя сейчас среди молодежи это совершенно не популярно стало

• По мне, так каждому свое. Свадьба - дело молодоженов. Другое дело, что как бы ни старались, никому не угодить никогда. Я - за традиционный вариант. Правда, хочется что-то оригинальное, я не против внести креатив, но тут главное не перестараться. 

• Я вспоминаю свою свадьбу, и как нас отчим  обсыпал. Двухметровый стокилограммовый дядька своей здоровенной ручищей кидает что есть силы горстищу крупы, конфет и денег. А так как с координацией у него на тот момент уже было не в порядке (Дочку ж замуж выдает, как не хильнуть стопарик-другой) - полетело это всё счастье не на наши головы, а прямо в лица. Сейчас смешно, тогда была злая!! А еще я тарелку разбить не могла.

• Я категорически против. Меня ни чуть не умиляет, выглядит как-то устаревше. Особенно выкупы... Ну как можно его "красиво ввести в церемонию"?

• Да, я тоже не знаю, мне кажется, что если красиво ввести в церемонию, то будет хорошо. Мне вот нравится с караваем обряд. И с семейным очагом. Трогательно!

• все зависит от обрядов

• Я вот плохо отношусь. Выглядит, чаще всего, некрасиво, если честно. Подъезд с облупившейся краской и бедный жених. Как и посыпание рисом... Я ни разу не видела, чтобы было красиво.

еще рекомендуем