10
777

Как разрезать свадебный торт

Этот старейший свадебный ритуал составляет важную часть брачной церемонии уже очень долгое время. Традиция берёт начало от древнего поверья о том, что дружба скрепляется преломлением хлеба. Разрезание молодожёнами торта символизирует их единение и приглашение гостей разделить с ними их счастье.

Мы предлагаем Вашему вниманию диаграммы разрезания свадебных тортов, а также тортов сложной или многоярусной формы. Они призваны наглядно помочь в этом нелегком, на самом деле, процессе. Как правило, верхний ярус свадебных тортов не подается гостям, его снимают первым и оставляют в нетронутом виде для жениха и невесты. Торт начинают резать со второго верхнего яруса, затем идет очередь третьего и так далее до самого последнего - нижнего.

Как разрезать круглый торт

Аппарат) фото 1

Как разрезать квадратный торт

Как разрезать свадебный торт фото 2

Как разрезать торт в форме сердца

Как разрезать свадебный торт фото 3

Как разрезать овальный торт

Как разрезать свадебный торт фото 4

Как разрезать торт в форме цветка

Как разрезать свадебный торт фото 5

Как разрезать шестиугольный торт

Как разрезать свадебный торт фото 6

Комментировать от
или
  • Мы на свадьбах часто торт покупаем, на аукционе!! и режут его ну как придется, если честно! и самые первые кусочки, с верхнего яруса, с фигурками-саааммыыыыееее дорогие! и достаются самым щедрым гостям!

• У меня был круглый торт, мне его как-то очень интересно и красиво разрезали. Совсем не так, как показано у вас на картинке.

• Обращайтесь к профессионалам. Не стоит рисковать, если в запасе не приготовлено еще несколько.

• а я нооборот,всегда ждала на свадьбе именно тортика)))Просто я сластена))

Но вот когда первый раз замуж выходила,даже не помню этого процесса..Каюсь,я там напиласяяяяяя blush2.gif

• У нас традиционно подают круглые торты, а ведь как интересно смотреля бы на свальде квадратный тортик.

• А у нас как раз и был квадратный тортик, очень неплохо даже смотрелсяyes3.gif

• К тому времени, когда режут торт, всем гостям уже всё равно как и кто его разрезал)))

• Принимал участие в разрезании свадебных пирогов двух и трёх ярусной формы - получалость почти по схеме круглого торта.

• Весьма интересно, но мне кажется, что лучше справиться с тортом квадратной формы.

еще рекомендуем