11
112

Идти ли к подруге на свадьбу?

Девочки, вот не знаю, что и делать... Очень хочу пойти к подруге на свадьбу,  но их бракосочетание выпадает на пятницу, т.е мои родители работают и мне нескем оставить свою дочку, которой 1,10.  Вариант -  оставить мужа с ребенком, а самой пойди - не подходит, я не хочу идти сама, точнее без него не хочу) Как вы думаете, стоит ли ребенка тащить на такое мероприятие(естественно максимум до 22.00)??? И будет ли для меня это весело или мне предется весь вечер только и бегать за ней? Как бы вы поступили???

Комментировать от
или
  • Я ходила на свадьбу сестры, сыну тогда было 2,2. На свадьбе все прошло отлично. Он и танцевал, и бегал, и смеялся, возле меня совсем не сидел, со всеми перезнакомился, он у меня вообще очень общительный мальчик. Мы приехали домой в начале одиннадцатого усталые, но радостные. Но последующая за этим ночь была полнейшим кошмаром. Ребенок всю ночь плакал, метался по кровати, полуспал, полубодрствовал, что я решила. что больше на такие мероприятия его не возьму. пока не подрастет.

А брать или нет с собой ребенка - это решать только Вам.

• Я бы не пошла. Потом бы поехала отдельно поздравила. За столом нормально не посидишь....Можно на роспись подъехать и поздравить...посмотреть на нее в платьеgirl_sigh.gif

• Я не считаю, что ребенку в таком возрасте стоит посещать подобные мероприятия - я бы все же искала няню.

• идите все вместе. мы ходили все вместе на свадьбу с сыном,правда нам два года было. несколечко не пожалели и не одна я постоянно присматривала за малышом, мы даже танцевали с нашим кавалером,все девченки были безума от него)

• Я бы пошла,но максимум до 20-00,у ребенка все-таки режим,а бабушка не смогла бы вечером ее забрать?после работы?

еще рекомендуем