Отец невесты
18
0

Отец невесты

Многие родители с нетерпением ждут когда их ненаглядная дочь выйдет замуж. Многие, но только не мои. Процедура регистрации брака в моей семье воспринималась без должного пиетета и вот, что из этого вышло.

Знакомьтесь отец невесты.

null

Да, да, вы не ошиблись, вот этот симпатичный мужчина в красной футболе и шлеме мой папа.

Для тех, кто подумал, что каской и футболкой дело ограничилось предлагаю второе фото.

null

 

Чудесные красные шорты игриво добавляют ансамбль. По словам самого папы, он собирался одеть костюм поглаженный ему мамой, но потом забыл.  Нельзя сказать, что он сильно выделялся на общем фоне, но работников ЗАГСа явно нервировал.  после свадьбы моя сестра заявила, что если папа прийдет в таком виде и на её свадьбу, то пусть лучше не приходит вообщем, чем очень меня расстроила. Кстати, я не знаю, был ли папа на её свадьбе, так как сама рожала в этот день.

Комментировать от
или
  • Я думаю, что одежда это лишь капля в море- море свадьбы так сказать!

    Вот мой папа) он конечно самый лучший для меня! Но из -за того что он с родителями мужа еще до свадьбы поругался из-за самой свадьбы он был очень зол! Плюс еще нервничал(у меня мама полторагода назад умерла). В зал регистрации зашел последний, пока ждали регистрацию вечно куда-то убегал.

    Закончилось тем, что он споил фотграфа(девушка была его знакомой-он ее позвал подработать  у нас).

    Так что на всех фотках у нас ракурс уехал то вправо то влево!

    ой вот щас пишу и как вспомню в дрожь бросает...вообщем думаю не стоит париться!

    ведь мы когда были маленькими и не такое делали) и нервы им потали и все такое!

    Думаю им один раз можно так сказать "отомстить" за себя)

    А ваш папа молодец))))))))))))))просто король!!!!!!!!l_moto.gif

    • Папа на свадьбе плохо себя чувствовал из-за жары, так что сразу после ЗАГСа отправился домой, думаю, если бы не это он бы и в Зуевке отжигал.

    • Ох эти отцы)))

    • Ты знаешь (можно на ты?), это просто чудо, что ты именно сейчас нашла эту мою старую запись. Я давно о ней забыла. Напрочь, и вот сейчас, когда я чаще всего, с печалью думаю про папу, она всплыла и очень подняла мне настроение.

    • Можно на ты конечно)

      Есть такое мнение, что дети сами будучи на небесах выбирают родителей)

      Плюс я думаю, что будучи там мы были на много лучше, чище чтоли от этой жизни!

      Может как-то и по другому видели этот мир и людей!

      Ведь не просто так родитились именно в нашех семьях!

      Ну может я конечно мечтатель,но хочется верить что в жизни все не просто так и быть может когда будем там и узнаем ответ почему именно ОНИ)))

      Иногда просто когда все совсем плохо думаю вот там то уж точно я узнаю ответ) 

      Может ты тоже?! Станешь так думать и будет чуть лучше на душе))ну как-то так girl_sigh.gif

    • Рина, я абсолютно уверена, что мой папа самый лучший на свете и очень его люблю, но чем сильнее мы любим родителей, тем сильнее нас ранят их болезни.

    • Я наверное обидела.не хотела.

      Может они ранят нас просто потому, что они не соответствуют наших "хочу", а как говорят психологи ни кто не обязан быть такими как мы хотим.

      И может в этом смысл...ведь любит не "за",а "вопреки"))))))))во как вышло viannen_10.gifмесила месила напимесила))))

    • Нет Рина, не обидела. И да, ты совершенно права. Я слишком многого хочу и не всегда готова признать, что жизнь не обязана соответствовать моим ожиданиям.

    • Вот с этим я согласна. Мы выбираем своих, наши дети нас.

  • Родителей не выбирают. У них могут быть свои возрастные причуды. Случается такое иногда. Но, редко.

    • Николай, у меня самые лучшие в мире родители, а неформальность это  у нас вилимо семейное.

    • Я так и понял. Таким людям проще идти по жизни - у них комплексов меньше.

  • Это не он приложил, это уже мой дядя придумал, что б как то скрасить картину, мол это образ такой, а не просто футболка и шорты.

    • У нас была ролевая свадьба. Дружок, мой сын был Рссамахой, а дружка Рох.

    • Валерия, а почему каска??? Почему именно её он приложил к своему  гардеробу, в связи с чем возникла эта идея ??? Честно признаюсь, мой папа не очень себя прилично вёл на моей свадьбе. Сидел как посторонний гость, слушатель, а порой казалось что его вовсе нет. Даже родители мужа были в потерянном состоянии. Как себя может вести так отец? Ни тоста, ни доброго ласкового слова, которое мне было так необходимо в этот День.  За 2 дня до свадьбы вообще заявил что он едет по своим делам, у него много работы. Да-да, именно в этот значимый день для нас ему хотелось просто сбежать. Сбежать от ответственности, глаз, тостов, подарков...

       Мы держались как могли, ведь мы хотели праздника, чтобы он в душе и сердце отложился у нас знаменательным событием. . Мы были выше всего этого, у нас получилось! 

       

      • Да, папа отличился у вас конечно... Ну, главное вы вышли замуж и счастливы! А дружок и дружка, насколько могу судить, одеты в стиле папы, так что он не очень и выделился))

        • Ну папа и выдал - ну если вас это устраивало, то почему бы и нет

          еще рекомендуем