Первый танец молодых
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Первый танец молодых

10 сентября 2012, 15:58
Просмотров: 8

Комментариев: 7

Хотелось бы узнать, чем на Вашей свадьбе запомнился Вам первый танец молодых? Может это было под какую-то интересную музыку, или кто-то из гостей приподнёс вам сюрприз, или вы заранее готовили этот танец.

Мы с мужем хотели сделать какую-то свадебную постановку, но как-то не заладилось. поэтому просто танцевали, а вконце муж кружил меня на руках. Но всё равно, этот танец помню до сих пор.

Добавить комментарий
Комментарии
7
  • 1 10 сен, 17:31

    Мы танцевали танец, который нам помог поставить друг танцор с 13 летним стажем, но я так перенервничала, что все смахивало больше на импровизацию!

    Песню выбирал муж заранее, это была песня Киреева - Мир, который подарил мне тебя!

    А запомнилось еще ьто, что мы не знали, что родители установили сценические огни, и под конец танца они начали искрится, получилось очень красиво!

  • 2 10 сен, 19:51
    Ответ для на 1

    А нам не удалось нормально даже станцевать. Как-то об этом не подумали, нужно было видимо начать обучать за месяца 2...Муж танцевать совсем не умеет. Кружились как могли

  • 3 10 сен, 20:17
    Ответ для на 2

    А у меня муж наоборот вальс хорошо научился танцевать всего за 3 урока, а у меня получилось очень тяжело, хоть раньше я танцевала хорошо, да и сейчас неплохо, но явно не бальные танцы!

  • 4 10 сен, 22:04

    Мы танцевали танец , а потом над нами лопнули фейерверк  с конфети и блестками,все блестело вокруг. было красиво)

  • 5 11 сен, 11:33

    У меня племянница с женихом специально к свадьбе разучили с хореографом танго в тайне от родителей и друзей. Успех на свадьбе был оглушительный. Все после танца не могли прийти в себя некоторое время. Удивить гостей получилось!

  • 6 11 сен, 11:42
    Ответ для на 5

    Танго на свадьбе - очень оригинально! молодцы какие! это очень сложный танец.

  • 7 11 сен, 11:45
    Ответ для на 6

    Это семья компьютерщиков - у них всё сложно, начиная с индукционной кухонной плиты.