Как ярко отпраздновать третью годовщину свадьбы?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Годовщины свадеб > Как ярко отпраздновать третью годовщину свадьбы?

Как ярко отпраздновать третью годовщину свадьбы?

3 сентября 2012, 15:23
Просмотров: 5

Комментариев: 6

 

Мы с мужем люди неформальные. Наша свадьба была парной, и к тому же ролевой. Гости в костюмах,  бои на клинках, фаер- шоу, много чего веселого и задорного. Первая годовщина планировалась в Байкерс баре. Мы хотели отпраздновать её в кругу друзей под звуки рок музыки и т.п., но не сложилось. Я забеременела. Родила раньше срока, долго лежала с малышкой в больнице. В общем, годовщина прошла, а мы о ней даже не вспомнили. Про вторую годовщину я просто забыла. Муж поздравил меня надарил подарков, по быстрому заказал обед из ресторана на дом, но было видно, что он понял, что я забыла и просто пришел мне на выручку. Соответственно теперь, я хочу не ударить в грязь лицом. Что можно придумать на третью годовщину такого, что бы затмило мой прокол?

Добавить комментарий
Комментарии
6
  • 1 5 сен, 13:45

    Эта свадьба деревянная по-моему? Я как бы ничего фееричного не придумывала на годовщины, просто преподносила мужу какие-нибудь тематические сюрпризы.

  • 2 5 сен, 13:55
    Ответ для на 1

    Мы изначально договаривались, что первая  годовщина будет с байкерами, блек джеком и шюхами, но не срослось. На вторую я получила, ноут, мобильник, шикарное вечернее платье и малахитовые кабашоны для нового бисерного колье, которое как раз собиралась сплести. Дима не получил ничего, так еще и обед в ресторане заказал. тут по любому просто так не отделаешься.

  • 3 5 сен, 14:03

    А, ну да, у вас не привязываются подарки к символам свадьбы по годам. Тогда даже не знаю, чем помочь: организовать полёт на воздушном шаре или романтическую поездку куда-нибудь за город.

  • 4 5 сен, 14:08
    Ответ для на 3

    Я думала об этом, но за город всех друзей не утащиш, наверное, я все таки предпочла бы городское развлечение. Совместный прыжок с парашютом или посещение щахты. Кстати, а кто нибудь знает, как попатсь на экскурсию в шахту.

  • 5 5 сен, 14:12

    Думаю, можно позвонить на любую шахту и узнать. Думаю, что при соблюдении всех мер безопасности - это возможно.

  • 6 5 сен, 14:21
    Ответ для на 5

    Я пока, только соледар нашла, но там санаторно туристический комплекс, а мне бы хотелось настощую пещеру, с углем и злыми шахтерами или добрыми шахтерами, это не принципиально.