17
67

Стоит ли дарить танец новобрачным? Может ли выступление быть хороши подарком на свадьбу?

Стоит ли дарить танец новобрачным? Может ли выступление быть хороши подарком на свадьбу? фото 1

Поскольку я давно занимаюсь восточными танцами, мои друзья чаще всего просят выступить у них на свадьбе, Традиционно я танцую шамадан или танец с палм тачами. Сейчас передо мной стоит вопрос стоит ли дарить танец новобрачным? Может ли выступление быть хороши подарком на свадьбу?  Работа с огнем делает выступление ярким и зрелищным. Но одно дело друзья, которые меня много лет знают и совсем другое чужие люди.  

Моя знакомая, женщина, которую я едва знаю по работе, попросила выступить на свадьбе у её сына. Денег за выступление я взять не могу, так как это испортит мне весь кайф. Я вообще, считаю, что брать деньги имеют право только профессионалы, а не любители вроде меня.

С другой стороны, на сколько уместен такой подарок едва знакомым людям. Как вы думаете, стоит ли согласиться? Стоит ли дарить танец новобрачным и может ли выступление быть хороши подарком на свадьбу мало знакомым людям, ведь сами новобрачные увидят меня в первый раз в жизни.

Комментировать от
или
  • Моя старшая дочь танцует танец живота непрфессионально. Она занималась 2 года в секции, потом родила 2 деток путем кесарева. И вот недавно мы попросили ее станцевать снова. Она была очень критично настроена, но для своих согласилась. Что я могу сказать? Это было классно! Да, она потеряла девичью растяжку, зато сколько появилось женской грации и обаяния! Взгляды, жесты, движения! Танец только выиграл от этого. Немножко появился животик, но для восточных танцев это даже лучше.

Так что, вполне вероятно, что вы просто очень самокритичны, а на деле всё очень даже неплохо!

• Спасибо большое. Вчера и сегодня разминалась, надеюсь на днях снять видео, что б была возможность посмотреть на свои недостатки.

• Самое не дорогое что я нашла в гугле 1 танец - 150 грн.   Честно сказать, мне проще было бы вообще не брать денег, видимо я слишко закомплексованный человек.

• ну вот и смотри-бери в половину=) и тебе не стремно что ты даришь выступление малознакомым людям и они не платят дорого

• расценивай свой танец-как подаренные ножи, за которые получатель должен дать мелочь

• В принципе ты права, спасибо.

• give_rose.gif..просто не думай о них...не делай такие подарки...по себе знаю с маленьким ребенком важна каждая мелочь) ведь на них ты можешь пойти и купить ребенку кофточку...

• Да, и это тоже верно. Я всё ни как не перестроюсь, одно дело быть великовозрастной разгильдяйкой с кучей хобби и совсем другое дело стать мамой.

• "великовозрастной разгильдяйкой" rofl.gif насмешила))))

• А как еще назвать деву под тридцать с характером 17 летнего пацана?

• я считаю что это нормально...скажу по другому..сейчас 17-ти летние не такие какие были мы...потому нам можно сейчас отрываться) ведь жизнь одна и почему не жить полной жизнь...я тоже не примерная мамочка...обожаю чинить машины, гоняться на светофорах с пацанами и вообще вести себя порой безбашенно

• чинить машины - это здорово, я тоже люблю, пошли в тему для автомобилистов общаться.give_rose.gif

• а почему вы считаете себя прям уж любителем? Я думаю можно взять символическую плату, особенно если они предлогают

• Тут есть несколько нюансов, во первых я уже год как родила, а форму так и не восстановила, у меня не достаточно тянется спина, вернее после родов она практически не тянется, что лишает меня возможности танцевать как раньше. А во вторых, я точно знаю, на сколько лучше меня танцуют професионалы, так как сама часто ездила на различные конкурсы и мастер классы. 

• я бы выбирала из двух, либо взять символическую плату (не как профессионалы) либо отказаться

• Тоже интерестная мысль, но как узнать сколько берут профессионалы? Боюсь этого в гугле не найдешь. Хотя сейчас по ищу.

• можно найти в гугле какие нить ансамбли и прямо позвонить и спросить..мол вы заказать хотите.

еще рекомендуем