15
6153

15 необычных свадеб в разных стилях

Насколько незабываемой будет ваша свадьба, зависит только от вас! Почему? Да потому, что только вы решаете, какой она будет - классической или необычной. Конечно, можно просто заменить лимузин каретой, салат оливье -  креветками, но этим уже не удивишь. Свадьба должна быть необычной от А до Я.

Поистине незабываемой может стать свадьба в небе, под водой, в стиле Чикаго или любимых персонажей. Тут, как говориться «все, что душе угодно»!

Главное условия свадьбы в стиле «Стиляг» - это умопомрачительно-яркие наряды, романтика, бесшабашность и драйв. Каждая деталь вашей свадьбы должна воз
Комментировать от
или
  • Итересные и обезбашенные идеи ,особенно со Шреком и Фионой )

• Свадьба в стиле стиляг и гангстерская свадьба - отличные идеи, а вот совсем экстремальную я бы не хотела.

• А мне Диснееевкая свадьба понравилась))) Прикольная идея! А вот Фионой я бы в жизни не нарядилась...это ж каким ярым фанатом Шрека надо быть, чтобы устроить такую свадьбу 

• Гангстерская свадьба очень впечатлила - круто! А вот в стиле Шрека...., даже и не знаю, что сказать)

• Я не уверена, что захотела бы сыграть такую нетрадиционную свадьбу.

• Стиляги очень понравились! Вот если решим с мужем сделать себе на юбилей еще одну свадьбу, хочу в таком стиле!!

• Я бы никогда не согласилась стать Фионой, особенно на своей свадьбе. А вот стиляги, наверное, весело погуляли.

• Свадьба в стиле Шрека - жесть....А вот задумка в невесомости мне понравилась)))

• Дааа, согласна, шрековская свадьба просто капец, а вот про невесомость конечно задумка хорошая, но я бы не рискнула))

еще рекомендуем