18
531

Конкурсы на свадьбу

null

Вы ищите конкурсы на свадьбу? Тогда могу вам предложить несколько прикольных и веселых конкурсов.

«Правдивые шарики» - конкурс для жениха и невесты

Подготовьте комплект карточек с вопросами. В одном комплекте карточек должны быть вопросы, в другом ответы. Карточки с ответами вкладывают в надутые шарики. В коробке перемешивают карточки с вопросами.

По очереди жених с невестой вытягивают билет с вопросом, и лопнуть один из шариков с ответом.

Смысл игры состоит в том, что к любому вопросу подойдет ответ. Главное, что бы количество вопросов и ответов совпадало.

Примеры вопросов:

• Когда вы улыбаетесь вынужденно?
  • Мечтаете ли вы выиграть авто?
  • Часто ли вы говорите своей половинке комплименты?
  • Способны ли вы совершать благородные поступки?
  • Тратите ли вы деньги на пустяки?
  • Часто ли вы топчите партнеру ноги во время танца?

Ответы:

• Такого никогда не было и не будет.
  • Это самый приятный момент для меня.
  • Такие вопросы стыдно задавать мне.
  • Когда меня выгонят из дому.
  • Позволю себе такое удовольствие только единожды.
  • Даже под пыткой такого не скажу.

«Бабочка» - конкурс для свидетелей

Дружок и дружка берут по сачку на достаточно длинной палке и по одному воздушному шару. Шарики, при этом должны быть небольшими. Шарик кладут в сачок, а затем стараются поймать соперника в сачок. При этом шарик должен остаться на месте. Кто быстрее выполнит задачу, тот и выиграл.

«Связанные одной цепью» - конкурс для гостей

Для игры выбирают несколько пар. Их выводят на центр танплощадки и ставят по двое друг к другу. Ведущий аккуратно связывает руки участников.

Задача игроков, одного свободной правой, а другого свободной левой скрутить бумагу в сверток и завязать тесемкой, а так же завязать за бантик. Какая пара быстрее свернет свой пергамент, та и выиграла.

Комментировать от
или
  • Хорошие конкурсы,надо взять на заметку

• Свадьба это всегда весело. А в конкурсах я тоже не люблю участвовать)

• О уж конкурсов я старалась избегать. 

• Я обожаю конкурсы на свадьбах. Но после того, как я была дружкой в них больше не учавствую. Мне конкурсов на всю жизнь хватило)

• Ну бывают и озорные и в то же время пошлые немного) Смешно обычно очень бывает!

• А меня раздражают пошлые конкурсы А в таких озорных и я бы поучаствовала.

• Конкурсы на свадьбе - это самая забавная часть всей свадьбы.

• Хе) свадебные конкурсы - это смешно и забавно)

• Я люблю конкурсы)) Всегда так весело и смешно, особенно если смотришь со стороны)))

• Это классно, на таких мероприятиях люди и раскрываются) пропадают комплексы, которые в повседневной жизни преследуют)

• Современным мужчинам надо же себя как-то проявлять. Тигров уже вокруг нет, так хотя бы на дароге, за рулем и на свадебных конкурсах)))

• Люблю свадьбы. Фотография очень классная!!!!!!!!!!!!!!!!

• если свидетель напьётся то конкурсов на свадьбе будет хоть отбавляй

• Прикольно. Мне нравятся всякие такие конкурсы практически на каждом дне рождении их устраиваю гостям всем нравяться и атмосфера ещё более праздничная становиться.

• Драка самый лучший конкурс))))Даже пьяные могу в нем поучавствовать))))))

• эт точно)) я, когда пьяная, такая дура. такааая дура)))

• Ой, самое страшное на свадьбе - это конкурсы.

еще рекомендуем