20
45

кто счастлив в браке?

Свадьба это хорошо но после свадьбы жизнб пошла кувырком!

Комментировать от
или
  • Никогда и ничего не решайте с горяча!!!
    Семейная жизнь-очень тяжёлый труд...тут главное-не навредить...в пылу гнева и обиды...рашайте проблемы только с холодной головой!СЧАСТЬЯ ВСЕМ И ЛЮБВИ!!! И помните,НЕТ СЕМЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ.....но одни научились их решать сообща,а другие семьи-НЕТ.

• ​Бывает такое! И все-таки - держитесь! Все это явление временное, а вот любовь вечна, если сохранить ее сумеете.

• Все наладится обязательно. Просто после родов нужно год как минимум для восстановления гормонов и самого организма, А потом уже должно быть лучше)

• ​Это не с рождением сына связано, а с гормонами после беременности. меня вот год колбасило. И разворачивать все можно и в 15, и в 20 и в 40 лет было бы желание

• Возможно!Думаю пройдёт!Но сил нет !!

• соглашусь с тобой! всегда можно исправить ситуацию! тем более Карина ты как психолог, должна понимать все,а не ставить крест на соей жизни. Сама то какой выход видишь? уж не о разводе ли ты помышляешь?

• НЕТ разводятся слабые люди которые не видят смысла жить дальше с человека а разве можно уйти от любимого человека?Нужно переждать !

• вот видишь проблема решена) переждешь сложности, сама постараешься что то сгладить,с мужем поговоришь на эту тему и все снова будет прекрасно!)а сколько лет старшему ребенку?

• Дочке 3 годика !Она у меня умница помогает по уборке!

• ты я смотрю ранняя пташка, в 16 замуж вышла?ну молодец, и учишься и семья!мне кажется просто ты подустала немного,вот и кажется что кувырком все.Нужно расслабиться, с подружками встретиться, отдохнуть от быта)

• Я сирота и посидеть с детьми кроме меня некому три года нигде не была! И плюс родила ещё в второго я мужу обещала сына родить через три года вот и родила!Жаль что у него тоже нет родителей а так бы сходили куда то!У него работа ещё тяжёлая не погуляешь ! 

• тяжело когда так.Я сочувствую тебе и твоему мужу.. хорошо что вы нашли друг друга! поддерживаете! теперь вырвешься только когда второго ребенка в сад отдашь,видимо.

• ну да ещё годик подождать!

• время быстро пролетит)

• Может стоит поговорить по душам, за романтическим ужином, уложите деток спать, приготовь свечи, чего-нибудь вкусного, шампанское, и за одно обсудите все нисхождения в доброй и приятной атмосвере...

• Ирина Кряквина разворачиваться модно если ты 15летняя и легко мысленная а если ,так как у меня 2 детишек муж любимый .просто ка кто охладели,возможно это с рождением сына !Ему 6  месяцев !

• Если пошла кувырком, то разворачивайте ее в обратную сторону, пусть катится к счастью.

• Карин, а что случилось? Через сколько после свадьбы у вас пошла жизнь кувырком? может после рождения ребенка произошли изменения?

еще рекомендуем