21
151

Выездная церемония или ЗАГС? Все за и против

Очень часто жених с невестой не могут решить, что им нравиться больше выездная церемония или Загс. Для начала взвесьте все за и против.

null

"За" и "Против" выезной церемонии

«За» выездной церемонии

• Вы можете превратить свою роспись в сказку. Если вы любитель романтических фильмов, то это самое оно превратить свою свадьбу в мечту!
  • У вас есть свобода выбора, вы можете выбрать именно то место, о котором мечтали.
  • Выездная церемония может значительно облегчить вашу жизнь. Вы можете провести ее непосредственно в зале перед самим банкетом, тем самым никуда не опоздав и не торопясь.
  • Ее могут провести не только люди с агенства, но и ваши друзья или свидетели.

«Против» выездной церемонии

• Минус первый, это то что церемония обойдется не дешево. Но она того стоит.
  • Все равно придется зарегистрировать брак в ЗАГСе.

"За" и "Против" росписи в ЗАГСе

«За» роспись в ЗАГСе:

• Услуги ЗАГСа дешевле, чем сама выездная церемония. Однако не стоит забывать, что придется нанять машину для перевозки гостей.
  • Вы сразу получите свидетельство о раке.

«Против» росписи в ЗАГСе:

• В ЗАГСе роспись идет конвейером, и если где то случиться заминка, то вас распишут позже.
  • Не всегда при подаче заявления в ЗАГС удается получить подходящее время для росписи, так как там вы ни одни!

В любом случае, решать вам, где и как вы распишитесь. Ни смотря ни на что этот день один из самых счастливых в вашей жизни. Поэтому не расстраивайтесь по пустякам!

Комментировать от
или
  • Когда выходила замуж, за выездную церемонию почему-то даже мысли не пришли, а теперь уже остается только радоваться за других, которые так красиво устраивают свою свадьбу.

• У меня была выездная церемония.Было так классно!!!Погода была просто супер,все было очень красиво.И плюс в том,что на церимонии присутвавали все гости т.к.она проходила у нас уже перед банкетом,во дворе ресторана.

• Мне нравится очень визуально. Но если вдруг запланируешь и будет плохая погода((((

• интересные нынче свадьбы)))

• Мы были в ЗАГСе, но наверно теперь хотелось бы выездную)

• Я "за" выездную церемонию)))

• Для меня привычнее в ЗАГСе)))

• Мне тоже нравиться  выездная церемония. 

• Выездная церемония это вообще интересная идея, романтическая и не у всех так бывает. 

• А у меня уже и не будет, наверное, того ощущения праздника, торжественности и особенности момента... Все-таки, уже официально женаты.

• Ну вообще , да. На лужайке так довольно красиво расписаться, романтишно. Я тоже за загс на лужайке!)

• За за за! Это так красиво и не заежженоgirl_dance.gifи место можно выбрать абсолютно любое

• Мне кажется, что лет через десять выездные церемонии станут привычным делом. Я считаю, что это очень удобно и намного красивее.

• очень красиво, венчаться можно так, а роспись можно и в загсе

• Мне тоже очень нравятся выездные церемонии, нестандартно и романтично! Хотя для влюбленных процесс росписи врядли играет такое большое значение - главное стать мужем и женой, а как и где - не важно!

• Я "за" такую церемонию.

• посоветую друзьям прочитать статейко, может их заинтересует!

• Каждая пара должна сама для себя решать, как им будет лучше. А варианты хорошие - и тот, и другой))))

• Супер! Если есть возможность, нужно воспользоваться услугой выездной церемонии. Это так романтично!

• Выездная церемония - это супер!

• А мне нравятся выездные церемонии,оригинально,да и на свежем воздухе-очень красиво!Ну только если погода не подведет)

еще рекомендуем