20
853

Свадебный юмор

А вы любите юмор на свадьбе? Мне, например, свадебный юмор очень нравиться! Ведущие на свадьбах настолько уже отточили свое мастерство, что могут уже писать целые книги!

null

Давайте же и мы с вами почитаем свадебные приколы и улыбнемся!

Обнаружен пищевой продукт, на 90% снижающий потребность женщины в сексе. Им оказался свадебный торт.

null

Молодожены собрались в свадебное путешествие.
- Гарри, почему ты купил только один билет? –спросила она.
- Это так похоже на меня! – пробормотал молодой муж. – Я всегда забываю о себе.

null

Муж:
- Дорогая, хочешь, я достану тебе звезду с неба?
Жена:
- Никаких звезд! Сегодня ты сидишь дома.

null

Женщина если захочет, забирает у мужчины все. Даже фамилию.

null

- Дорогой, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все твои тревоги и заботы.
- Но, милая у меня нет никаких тревог и забот.
- Я же говорю – когда мы поженимся.

null

На свадьбе невеста кидает букет в толпу подружек. Самая ловкая поймала. Подходит к ней тамада и говорит: - А вы знаете, девушка, что значит этот букетик? - Знаю - это уже третий!

null

Когда регистраторша нам сказала: "Молодые, можете поздравить друг друга", мы с мужем посмотрели друг на друга и мрачно (из-за нелепой формальности "Поздравьте") сказали хором "Поздравляю.". Гости зафыркали, а регистраторша покраснела и зашипела: "Балбесы, целоваться надо! Первый раз таких вижу."

null

Маленькая девочка впервые побывала на свадьбе. После официальной части она спрашивает маму:
- Мамочка, а почему невеста во всем белом???
- Деточка, белый цвет символизирует счастье. У невесты сегодня самый счастливый день в ее жизни.
- А почему жених в черном ??

null

Что обозначают кольца на крыше свадебной машины?
Начался счёт 0:0

null

-Прими мой искренние поздравления, мой мальчик, - сказал отец жениха- я уверен, что сегодняшний день останется у тебя в памяти, как самый счастливый день в твоей жизни…
-Но ведь свадьба завтра, - возразил жених.
-Я знаю, - ответил отец.

null

До свадьбы жених часто называет невесту мышкой, птичкой и т.п. С каждым годом совместной жизни в браке животные становятся всё крупней…

null

xxxx: Работаю оператором. Жениху 50 невесте лет 18 (фотомоделька). Идет церемония росписи.. Регистратор спрашивает - Вы согласны взять её в жёны, в это время у жениха звонит мобила и он выдает фразу - " да, да, берем всю партию, это не вам и вам тоже да!" Народ был в полном ауте !
xxxx: Вот после этого я понял что меня чем-то удивить уже на свадьбе тяжело...

null

Перед свадьбой:
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх.

null

На мальчишнике за день до свадьбы жених напился и угодил в трезвяк. Впервые утром в день свадьбы невесте прошлось выкупать жениха.

null

На свадьбе дочери прокурора гости, укравшие туфлю, получили по восемь лет с конфискацией имущества.

null

Ну как вам? Заставило вас улыбнуться?

Комментировать от
или
  • Прикоооольно!!!

А я видела, сама:

Выходит жених из машины, помогает выйти невесте и наступает ей на платье. Платье конкретно рвется, невеста букетом бьёт жениха, плюхается обратно в машину и уезжает.

Жених перед загсом остается в полной растерянности....

• Ой я посмеяласьrofl.gif классная подборка

• хорошо освежает в течение рабочего дня!

• прикольно! весело)))

• Посмеялась, спасибо за подборку)))

• mosking.gif Хороший юмор, здорово повеселил) 

• Интересненько, посмеялась от души. 

• rofl.gif Super!!!!!!!

• Какой юмор, это ж все реальные случаи!))  

А хороших юмористов тоже любишь?) (скромно опуская глаза)

• Люблю хороший юморgood.gif

• Спасибо за подборку! Хорошее настроение гарантировано)))

• ух-ух-ух.... Штамп в паспорте "меняет" человека на всегда

• прикольно, хороший позитив с утра

• Смешно)))) Подняли настроение, спасибо)))

• Смешно!)))

• Смеялась до слез! Вечером дам мужу почитать, посмеемся вместе.

• Улыбнуться,это не то слово)Я просто под столом.....rofl.gif

• Про всю партию улыбнуло.

• Пока читала смеялась до слез!!!!!!!!!rofl.gif

• "это не вам и вам тоже да!" - представляю себе rofl.gif Хотя нужно хотя бы на те 10 минут телефон все-таки выключить.

А я и не помню таких особо веселых моментов у себя.

еще рекомендуем