29
482

Свадебные платья знаменитостей

null

Поиски подходящего свадебного платья иногда выливаются в стресс и сильную усталость. Для знаменитей это не проблема – звонок дизайнеру и в самый счастливый день они надевают самые лучшие платья.

Чаще всего звезды шьют строгие элегантные наряды, которые пошиты у именитых дизайнеров.

Представляю вам список самых знаменитых и богатых невест. Если вам наряд пришелся по душе, то вы можете обратиться к портнихе, которая сможет воплотить вашу мечту.

Ева Лонгория

null

Кэти Холмс

null

Аврил Лавин

null

Кристина Агилера

null

Кэтрин Хейгл

null

Памела Андерсон

null

Бритни Спирс

null

Тори Спеллинг

null

Пинк

null

Грейс Келли

null

Мелани Кнаусс

null

Сара Мишель Геллар

null

Деми Мур

null

Эшли Симпсон

null

Сальма Хайек

null

Наташа Бедингфилд

null

Ферги

null

Портиа де Росси

null

Кэтрин Зета-Джонс

null

Джессика Симпсон

null

Виктория Бекхэм

null

Кейт Хадсон

null
Комментировать от
или
  • А мне нравится платье Евы Лонгории, наверное потому, что мне эта актриса очень импонирует)))))

• Я, наверное, слишком категорична в этом вопросе... может если бы у меня были ее возможности - я бы по другому рассуждала

• А мне в принципе не ясно зачем такой шлейф длинный? Просто доковылять (а с такой длиной просто дойти вряд ли удасться) до алтаря и сделать пару кадров на память?...

• А мне платье Наташи Бедингфилд понравилось и Кейт Хадсон из Войны невест, остальные как-то неудачно сняты. А Ева Лонгория вообще чем думала - не ясно, куда с таким шлейфом?

• И еще предлагаю автору сделать подборку свадебных платьев наших celebrities. Ведь одно только платье Волочковой чего стоит))

• По поводу Кейт Хадсон - это не настоящая ее свадьба. Это кадр из фильма "Война невест".

А в день своей реальной свадьбы она выглядела вот так:

• а мне у Лонгории платье совсем не понравилось. Как-то невеста затерялась на его фоне совсем...

• А я подумала: как важно, чтобы платье гармонировала с его обладательницей и как суперважен хороший фотограф!!!

• мне только 3 платья понравились, а все остально как то так,,

• Виктории Бекхем нельзя такое одевать... Дистрофично как то(((

• Такие шикарные платья!Но сейчас это может себе почти каждый позволить...Подделок море)))))

• Да, неудобно, я работала в свадебном ателье, так одна девочка заказала себе платье с длинным шлейфом, плюс оно было огромным в размахе. пришлось на 2 нижних юбки сажать, с обручами, и так плохо держало. Но эффектно))) Не знаю. как она на свадьбе ходила даже))) Слава богу, не я шила такое))) Платье в примерочную не помещалось)) даже без невесты)))

• Не, никогда я не понимала платьев с длинным шлейфом. Это же неудобно.

• Пэм как всегда в своем стиле)) А у Тори Спелинг вкус всегда был хороший)

• Конечно, платье Евы Лонгории выше всяких похвал. Но как в нем ходить?

• Платья почти все понравились! Только не понравилось платья Памеллы, слишком короткое и открытое!

• У Кристины Агилеры, Ферги и Кейт Хадсон самые шикарные платья. А соверенно не понравилось у Памеллы!

• Да уж платье принцесы не может быть не красивым)) мне тут половина понравилась, но больше всего у Агилеры и Симпсон. У кейт Хадсон понравился сиреневый мотив в платье))

• "Это же Вера Вонг!" rofl.gif

Ну а если серьезно, то еще никогда не видела уродливую невесту. Сами фасоны меня не впечатлили, но фотки трогательные.

• Очень понравилось платье Грайс Келли. Никогда не видела свадьбы Бритни . 

еще рекомендуем