28
3021

Тату вместо обручального кольца

Новый тренд в свадебной моде - тату на безымянном пальце. Современные невесты считают обручальное кольцо банальщиной. А вы?

Комментировать от
или
  • ​Не слышала о таком )))Я вообще за свадебной модой не слежу,но всё же тату мне кажется не очень .Я понимаю,молодь думает:о,так стильно,навсегда вместе,ничего что никто не видит,мы-то знаем.Ну пусть будет тату)))Главное,чтобы пальцев на всех хватило)))

• ​Ну нет! Кольцо все-таки интереснее смотрится. Особенно на пальчике невесты.

• ​стремно как то

• кольцо-знак верности друг другу...не нами это придумано...но это романтично ...и на века...)))

• Банальщина или нет - кто знает!!! Только вот колечко то снять можно, а вот это....​

• Свадебные кольца-это обереги! они оберегают Вашу Любовь!

Эти новые тенденции-очень интересны! но почему-то написаны на чужом языке?!

• ​как зеки

• Ужас, я не настолько креативна, чтобы поменять тату на кольцо, вернее наоборот)))

• Не нравиться, я за классику - кольца...

• впервые услышала о такого рода тату. когда Наталия Орейро выходила замуж, они вместо простых колец набили себе татухи. я к этому отношусь нейтрально, это выбор каждого, но каак по мне, то обручальное кольцо должно быть традиционным. да и тем более подумать, а если не раз будешь замуж выходить (жениться), или муж изверг и сбежала от него как черт от ладана?постоянно татуху перебивать? 

• а ты носишь обручалку, я вот кольца не люблю и не ношу

• согласна, если охота тату, то сделай обычную, а это же традиции ...причем ни одного нормального тут тату - кольца я не нашла)

• да, оно у нас еще и венчальное, муж снимает когда на работе или с машиной возится, что бы не сломать, у него перстень был шикарный с Георгием Победоносцем, ремонтировал машину не снял. треснул пополам. а так больше колец и не ношу, мне крестные дарили на свадьбу, одно я сдала в скупку (деньги нужны были срочно да и малова-то было, теперь жалею) второе дома лежит, не ношу

• у меня и нет больше колец, я сразу сказала, мне такое не дарить, я больше серьги люблю

• ну видимо да, придется татухи перебивать, хорошо что сейчас можно вывести и заново сделать)))

• Никогда не слышала про этот новый тренд, но кстати идея хорошая, тут уж просто так не избавишься как от кольца, снял и все)))

еще рекомендуем