11
143

10 правил хорошей невесты

В этот день каждая девушка должна чувствовать себя королевой, ведь это ваш день! Это только ваш праздник, не дайте его никому испортить. Улыбайтесь, веселитесь!

null

Однако, за несколько дней до свадьбы вам придется сделать много дел:

1. При выборе прически обязательно советуйтесь с парикмахером, что бы она была крепкой! Ведь она должна выдержать целый день прогулки, танцев, веселья. То же можно сказать о маникюре:  накладные ногти – не выход, ведь они могут отлетать. Лучше отрастить свои или нарастить. Во время самой последней примерки к подолу платья поприкрепляйте булавки.
  2. Заранее подготовьте все аксессуары: Белье, перчатки, чулки, туфли, фату, сумочку, бижутерию, что бы потом не бегать в поисках чего либо и быть готовой ко всему.
  3. За несколько дней до торжества убедитесь, что все приглашения разосланы.
  4. Позвоните оператору и фотосьемщику  и договоритесь уже окончательно обо всех деталях. Оговорите, с какого профиля вы лучше получаетесь, какие места вы бы хотели посетить, какой тематики фотографии вы хотите!
  5. Обязательно спланируйте себе девишник! Он не менее долгожданный, чем сама свадьба. Сходите со своими подругами в клуб, оторвитесь от души, что бы было, что вспомнить. Помимо отдыха можно обсудить сценарий выкупа невесты.
  6. Не забудьте, что множество гостей придут к вам в дом выкупать вас! Надо обязательно навести идеальный порядок, приготовить бокалы и стаканы для гостей, блюдо для угощений. Приготовьте аксессуары для конкурсов с женихом, что бы потом не искать их по всей квартире!
  7. Перед свадьбой вам надо хорошо выспаться, для того, что бы отдохуть и выглядеть хорошо и свежо. Будет не очень хорошо, если в день данного торжества вы будете как выжатый лимон!
  8. Так же, как и ваш жених, в день свадьбы не стоит употреблять крепкие спиртные напитки! Другими словами – пьяная невеста на свадьбе – это просто кошмар!
  9. На празднике будьте внимательны, и не только к своему жениху, но и к гостям! Они пришли поздравить вас и познакомиться по ближе, уделите им внимание, и все будет просто замечательно. В окончании вечера не забудьте всех поблагодарить за внимание!
  10. Это ваш вечер, чувствуйте себя королевой, улыбайтесь и ваш день пройдет замечательно!
Комментировать от
или
  • На 99% сами все спланировали и сделали.

• Да, но выспаться мало у какой невесты получается!

• ой, вот не люблю свадьбы с выкупом и прочей помпой. предпочитаю что-нибудь предельно скромное. а лучше вообще без нее обойтись. я человек тихий  и скромный. шум и суету не люблю

• У нас женихов тоже много делов)))

• Да, советы дельные, жаль нельзя свадьбу повторить)

• хорошие советыgood.gif

• Согласна) остальное уже менее важно))

• классно наверное, у меня свадьба балы, но не было ни фаты, на платья, а прическа была просто накрученные волосы, зато мы с мужем сьездили отдохнули

• Девишника у меня не было. Не до него было)

• Прическу оба раза делала сама, девишник не устраивала и выкупали меня из бардака :) И ничего, менее счастливой я от этого не стала.

• Последний пункт, пожалуй, самый важныйgirl_wink.gif

еще рекомендуем