16
0

10 идей, как провести незабываемый девичник

Я в восторге! Хоть второй раз замуж выходи)))

1. Девичник в стиле Коктейль-пати

2. В стиле Ретро

3. Рок-девичник

4. В лимузине

5. В этно-стиле

6. На природе

7. Авиа-девичник

8. В сауне

9. В стиле маскарад

10. Пижамная вечеринка

Комментировать от
или
  • На девичнике, на котором я недавно побывала, невеста развлекала гостей сначала шуточными гаданиями (https://svadbavo.ru/journal/do-svadby/devichnik/ig... Было забавно.

1.       Гадание на орехах. Подружки невесты делятся на две команды. На
    одну вяжутся ленточки голубого цвета, на другую – розового. Подружки и невеста должны стать спиной друг к другу. Отойдя от подруг на 5 шагов, невеста на счет три бросает орехи назад, а подружки поворачиваются и стараются поймать их. Число орехов, пойманных командой с голубой ленточкой, означает количество сыновей, которые родятся у молодоженов. Противоположная команда «ловит» будущих дочерей. Если нет орехов, берите каштаны.

2.       Гадание на Киндер-сюрпризе. Для этого гадания следует запастись разнообразными киндерами. Каждая из присутствующих девушек выбирает себе киндер-сюрприз, раскрывает, трактует содержимое. То есть, как-то объясняет попавшуюся фигурку. Например, если девушке попалась фигурка ребенка – ждите пополнения в семье. Это будет приятно: сладкая игра и предсказание на девичник для подруг.

3.       Пророчество. Возьмите бумажки, напишите на них разные позитивные пророчества. Надуйте шарики, положите по пророчеству в каждый. Участники выбирают себе наугад по шарику, лопают его, читают вслух свое пророчество.

• ​Мне нравится вечеринка в восточном стиле. Но только не в гареме, а просто красивые восточные костюмы, оформление помещения, продуманный сценарий.

• ​иногда после девичников и мальчишников пара расходится..

• Девичник: Восток - дело тонкое!

Вечеринка в гареме - еще одна идея для девичника. Оформить помещение легкими прозрачными тканями, добавить подушек на пол, сладкие ароматы благовоний создадут ощущение восточного гарема. Из угощений - всевозможные восточные сладости, из конкурсов - танец живота, сказки Шахерезады.

• ​а ты просто девичник устрой))

• ​у меня не было девичника. организация девичника это лишние траты, а у нас все строго рассчитано было

• ​у мня не было девичника

• ​Мне очень нравится пижамная вечеринка, свой девичник я наверное сделаю в таком стиле)))))

• А у вас был девичник?

еще рекомендуем