46
373

Лучшее время года для свадьбы, какое?

Я всегда знала, что у меня никогда не будет свадьбы зимой), потому что даже при нулевой температуре у меня очень краснеет нос и создается ощущение, будто бы я злоупотребялю алкоголемmosking.gif.

Конечно, вы скажете фотошоп может все исправить. Да, но как быть с фотографиями, которые делают гости и потом раньше молодоженов выкладывают в соцсети. Сама так делала миллион раз, каюсьsecret.gif.

Для меня лучшее время для свадьбы это конец лета-осень, ну и моя свадьба была 18 сентября) У одной моей знакомой было бракосочетание в мае, причем они с мужем так сами захотели.

А для вас самое лучшее время года для свадьбы какое?

Комментировать от
или
  • ​У нас в декабре свадьба была, перед Новым годом. Ничего, весело все прошло, и холод не помеха был. А вообще лучше, наверное, все-таки в конце лета или в начале осени.

• ​моя 12сентября была..

• ​сейчас все больше церковные приметы...на Красную горку...и Покров

• ​ну считается, что лучшее время для свадьбы - это осень. раньше в деревнях особенно, вообще только осенью женились: типа сбор урожая закончился, скотину на луга гонять уже не нужно, короче работы мало, можно и жениться =))))) кстати, и цены на продукты осенью самые низкие обычно.
        ​а я вот выходила замуж в январе. мне по идее было все равно, когда сие событие произойдет - я была влюбленная, наивная, никого не слушала и не замечала. сейчас вот смотрю фото и видео, вижу, что мало съемок на улице, ибо все-таки холодно. но к концу вечера температура вообще не была ни для кого проблемой, правда хорошие фото уже сделать в таком состоянии было проблематично ))))) зато у меня были шикарные белые сапожки и шубка girl_dance.gif

•  

это как моя свекровь, хотела свадьбу осенью, чтобы овощи дешевые были))))  в итоге сыграли в феврале, как и хотелось

• ​Мы поженились 29 сентября и в этот день было очень жарко. Я считаю, что свадьба в сентябре это самое то. 

• ​Я хотела чтобы у меня свадьба была осенью (когда все желтеет) и чтобы был дождь. А вышла замуж ярким весенним солнечным денечком. smile3.gif

• дождь? обычно все солнышка просят)) видишь как все не предсказуемо))

•  Да, я люблю дождь. У кого то еще и фотографии свадебные во время дождя видела, получилось очень красиво :-) Тем более, у природы нет плохой погоды

• ​а я выбрала дату 21 августа, глянула в календарь и увидела что на субботу выпадает, а у меня у брата в этот день свадьба была, я подумала это судьба, теперь друг друга поздравляем)))

• ​мне тоже нравится сентябрь, но у нас весной свадьба была - мужу не хотелось так долго ждать))

• ​У меня у мамы с папой 18 сентября свадьба была)))

• ​У нас свадьба была 24 сентября, уже лежал снег и мороз-25 градусов. Я в своем шелковом платье задубела пока дошли до Монумента Славы!

• Ирина, правда??? В сентябре уже такие морозы??? А у вас лето там бывает? Или как говорил мой знакомый один день и то, когда все на работе?)

• ты думаешь я обманываю? У нас в ноябре было -40 а перед этим всю неделю не холоднее -15. Или вот эта неделя: в начале было около 0, а сегодня к вечеру- метель, штормовой ветер и резкое понижение температуры до -25. Лето бывает конечно. В прошлом году +30 -35 жарило в мае, а в июле шли дожди и летел мокрый снег.

• Ирина, нет, я просто удивляюсь), для меня сентябрь это продолжение лета, мы еще в летних вещах ходим, я думала так у всех))) и тут ты меня огорошила...

• у нас не предсказуемая погода. на работе у всех есть запасной зонтик, теплая куртка, сапожки или ботинки. утром на работу идешь в майке и покрываешься потом от липкой духоты, а вечером надеваешь ветровку или кожанку и трясешься под ледяным ветром. сентябрь у нас иногда  и бывает теплым и даже жарким

• Ирина, ужас какой Ир! Естественно, что вы уже давно привыкли к такой погоде - это понятно. Меня дождь кратковременный раздражает, а тут такая резкая перемена погоды, с ума сойти...

• мы привыкли

• Ирина, ну понятно, человек ко всему привыкает. Но я холод очень не люблю...

• ​А у нас была 17 сентября свадьба) Мне тоже кажется, что лучше всего осень и весна, не только для свадьбы, но и в целом как время года.

• я помню, что у вас 17 свадьба) весной тоже классно, только не в марте, в марте в наших краях, например, еще холодно и слякоть.

• ну да. Кстати незадолго до нашей свадьбы тоже было похолодание тогда в сентябре, так что я беспокоилась, но  потом потеплело.

• ​Я в последнее время к осени склоняюсь, нравится мне свадебные фото во время золотой осени, так красиво)

• ​мы расписывались 2 октября.погода была замечательная

еще рекомендуем