11
55

Такое случается редко: слезы суровых мужчин

Настоящие мужчины имеют право на слезы всего два раза в жизни: при рождении ребенка и... у алтаря.

Это любовь...

Хочется верить, что именно такими взглядами они будут смотреть на своих любимых всю оставшуюся жизнь.

Источники:
Google, DooDoo

Комментировать от
или
  • http://ohmf.oblogs.ru/6610953/r6331196/ на этом сайте можно заработать деньги на рассылку рекламы

• ​я тоже посмотрю поплачит ли мой муж когда он меня увидить свадебном платье   хотя у на с это   строго запрешено

• angel.gif

• ​Я всю торжественную часть проревела... Жуть!

• ​Я видела слезы мужа на свадьбе, когда мы танцевали, уже в конце свадьбы,после снятия фаты. Правда во время танца плакали не только он и я, но и все  гости.)

• ​трогательно)

• ​Это так мило) Мне очень хочется верить что мой мужчина тоже так отреагирует на меня в свадебной платье))

• ​И у меня есть такая фотография, а мужчина имеет право на слезы не только 2 раза в жизни)

• Я ОДНАЖДЫ ВИДЕЛА КАК МОЙ ОТЕЦ ПЛАЧЕТ   У него самый лучший друг тогда умер   мину попал

• И куда потом любовь после свадьбы девается, со слезами выдать выходит

еще рекомендуем