69
23

Сколько раз вы говорили "Нет"?

Есть у меня одна знакомая, ей уже прилично за тридцать и она не замужем, не потому что не зовут, а скорее наоборот, зовут еще как, но она не хочет. Куме моей его бывший муж семь раз делал предложение, пока она не сказала "Да". Вспоминаю все свои отношения, два раза я сказала "нет", и чего меня вообще замуж тянули, сейчас не понимаю))) На мужнино предложение согласилась сразу, хотя было неожиданно) а вы сколько раз в своей жизни говорили "нет" на предложение руки и сердца?

Сколько раз вы говорит "Нет"? фото 1
Комментировать от
или
  • ​должны

• я слышала что парень с девушкой общатся 4 года ​

• ​как можна выйти замуж после 2-4 свидание

• ​у меня кроме мужа не было таких предложений. А с мужем как то сразу было понятно, что мы будем вместе)

• ​мне было 17 когда парень которому я нравилась позвал замуж, а я даже встречаться с нм не хотела во первых он был бывшим мое подруги, да и не собиралась я замуж на тот момент. потом встречаться с ним начали, но на все его уговоры о замужестве послала его, тем более он врал постоянно, исчезал. когда с мужем моим познакомились это было вообще смешно, так получилось что нас познакомили друзья, его друг встречался с моей подругой в итоге провстречались мы около 3 лет, он несколько раз говорил., что хочет что бы я вышла замуж за него, а потом гуляли и он не взначай сказал выходи за меня, я как-то опешила сказала, что он сумасшедший так шутить, а потом я забеременела, как он обрадовался и сказал - ну теперь ты от меня не избавишься ))))

•  

а почему ты не согласилась тогда, когда гуляли?

• просто это было сказано в такой не серьезной обстановке, что мне показалось, что он пошутил )))хотя было понятно, что мы будем вместе. у нас был какой-то сумасшедший роман который развивался очень стремительно, можно сказать, что это была любовь с первого взгляда причем у нас обоих 

•  

здорово так, а сейчас отношения сохранились такие же?

• я даже не знаю как описать наши нынешние отношения, сейчас конечно можем обойтись без звонков по нескольку раз в день, или смсок, страсть в какой-то мере поутихла, но то что касается любви кона только крепнет и уважение прибавляется, быт и квартирный вопрос нас вроде еще не съел

•  

это хорошо, да квартирный вопрос у вас там веселенький!

• ​я дважды отказывала. Один раз в 18 лет, ну это вообще  пипец, сначала изменил мне, потому что у нас интима не было, сам мне всё рассказал, попросил понять его, простить и выйти за него замуж facepalm.gif)) второй раз более серьезно было, но своим поведением и байками человек отвернул меня от себя, и вот мы расстались, он такие истерики закатывал, не общались 8 мес., а он заявляется к моим родителям как ни в чем не бывало, просит выйти за него при всех, с цветочками, колечком, НО я уже встречалась с будущим мужем, опоздал маленько. А с мужем мы как-то на втором свидании договорились, что поженимся, в итоге через 1,5 года и поженились. Как сейчас оказывается, были у меня скрытые поклонники, которые хотели замуж позвать, но видели какие отношения с парнем (мужем) и просто не лезли mosking.gif

• ​Не помню, это все несерьезно как то было. А супругом мы мало знакомы были и как то сразу все закрутилось и не делал он мне предложения. Как то само собой вышло все. 

•  

без предложения расписались))) Ну мне тоже без особых помпезностей

• Нет. свадьбу отгуляли мы хорошо. Просто я не помню чтобы он мне предложение делал. Как то вышло без слов))) Как само собой разумеющееся.

• вместе тысячи слов, ну и хорошо, главное жить дружно

• ​впервые муж предложил, когда мы гуляли и я думала это шутка такая и согласилась, потом  забеременела и он уже всерьез предложил, я отказалась сказала что я в школе и пока мы не можем расписаться, после рождения ребенка, он меня еще три месяца уговаривал и это при условии, что я его очень любила и люблю до сих пор, но я уже на тот момент и без штампа в паспорте воспринимала его своим мужем, но он сказал что у меня должна быть его фамилия и мы расписались)

• ​ой, таких я не считала, так как дурных поклонников хватало, которым просто нужна была картинка рядом, особенно к коллегам мужчинам относилось, не узнают человека как следует и тд и тп, а сразу - я всю жизнь тебя искал, нужна такая как ты, кто-то говорил что хочу поймать в свои сети только тебя - разного бреда хватало, потому и слышали в ответ ищешь такую как я, ну и ищи дальше, искал бы меня, меньше бы болтал и нашел бы.... нет, девочки мелковаты большинство мужиков стало, хотят без труда всё получить и потом искренне удивляются почему нет? в прошлом году мой автомеханик так же подкатил и что же их все не пугает моё количество детей? говорит я один, ты одна, давай вместе жить.. дурдом короче, объяснила, что да как понял, что мы прост друзья - не более и познакомила с мужем, тогда ваще всё понял)))) ну тут возможно меня мужчины не правильно понимают, так как если мне человек не противен, то я не буду строить из себя светскую фифу(что порою делаю, конечно, чтобы отшить кого-либо), а общаюсь просто и не принуждённо, будто ст лет знакомы)))

PS: сейчас рядом со мной тот мужчина за кого я конечно соглашусь выйти за муж, но не сразу, это факт))))

• ​А вот к стати точно хоть и говорят что каждая хочет замуж, все ж это не так))) Вот вспоминаю три раза я говорила нет. Два из них по тому что не хотела я замуж именно за тех кто предлагал, третье нет по тому что так и не простила. А за своего мужа очень хотела)) И согласилась сразу)))

•  

ой, я лет в 20 хотела замуж, но парень не предлагал и вообще ему было рано еще тогда, потом я резко перехотела и вообще думала, что замуж не выйду никогда))

• Я начала хотеть замуж в 17. Тогда у меня была первая любовь, Ну любила я его лет с 15-16 и взаимно, а вот в 17 не могла дождаться совершенолетия. И как потом казалось когда не сложилось что вообще замуж не пойду и чуть ли не конец света))) А как оказалось мне только так казалось))))))))mosking.gif

•  

та да, как меняются убеждения с появлением нового парня)))

• Не сразу мне месяце 8 понадобилось, и все раздражали стоило начать общаться, а потом как то с моим будущим мужем стали лучше общаться, он нравился мне очень, но я боялась что и он меня раздражать начнет, попросила дать время. ОН сказал хорошо, но каждый день приезжал, с собой меня всюду звал, и как то сама не заметила что уже крепко на крепко влюбилась)))

• прикольно, чего тебя все раздражали-то

• А вот кто его разберет. Вроде нормальный человек, общаемся, он начнет мне знаки внимания уделять, старается как то понравится, а меня прям бесить и раздражать начинает, хотя человек то не чего плохого и не сделал, и старается как лучше, вот такой у меня был прибабах, видать последствия былиmosking.gif

•  

та да, меня обычно, если и раздражают, то с самого начала)))

• ))))) А у меня тоже так, а в тот период как то вот так замудренно было))))))

еще рекомендуем