31
0

Свадебное видео

А давно вы пересматривали свое свадебное видео? Я давно, несколько лет назад, только когда приходили друзья, которых не было на свадьбе и тогда смотрели все вместе. Почему-то просто сесть и вдвоем с мужем посмотреть нет желания. Хотя мне моя свадьба нравилась. У подружек спрашиваю, те тоже сто лет как не смотрели, вот странности...

Свадебное видео фото 1
Комментировать от
или
  • ​У нас есть, смотрели раз и не до конца, не понравилась мне работа оператора((((

• ​Я вот недавно,интернета не было просто )))

• ​20 октября у нас годовщина свадьбы будем пересматривать, а вот недавно крестины малого смотрели

• ​мы на каждую годовщину пересматриваем и фото тоже

• на эту годовщину надо и нам посмотреть и тряхнуть стороной

• ​Не ,я давно не смотрела)))я вообще не люблю смотреть видео с моим участием,лучше фотки посмотрю)))

• ​У нас вообще видео нет как такового т.к оператора мы не нанимали. так пара роликов сами на фотоаппарат сняли. А вообще с делала сама клип из фоток и видео и про свадьбу и про путешествие))) но не смотрели давно)

• не хотелось на память снять? или фотки и так память?

• ну у нас есть, я написала) Выкуп немножко сняли и танцы дома, как родители поздравляли)) Ну вот ты сама написала что сто лет не смотрели свое- н и наше так бы лежало 20 лет (условно) и потом в конце концов затерялось)) Я итак свою свадьбу помню)) Я фотки то пересматриваю раз в полгода (и то только потому что новые фото в альбом вкладываю)

• ну я больше для малых снимала, если оно доживет еще лет 10)

• ​у нас тоже его нет, нас снимали в загсе но нам не понравилось и мы отказались от него)

• а у меня нет свадебного видеоsorry.gif с первым просто расписывались, с роднёй посидели - фото есть, а видео нет, а сейчас меня туды теперь фиг уговоришь, ну в смысле замужtease.gif

• а с нынешним своим расписываться не будете?

• вот не горю желанием, меня всё устраивает и так))) нет, я согласна, свадьба это красиво и белое платье и всё такое, но я не люблю шумные компании -это раз и не хочу замуж - это два))) хотя, конечно, время покажет, а то так и обидится может любимый)))) скажет, вернее уже говорил, что я совсем дурная, все девушки хотят замуж, а она упирается))) Но, повторюсь, время покажет)))

• ну ты упираешся потому что там уже была и не раз))

• была и только раз, но пока больше замуж не хочется)))

• ааа официально раз, я в твоих браках запуталась))

• да я вообще только раз была в браке))) сына до брака родила, девочек в браке и младшего уже не в браке))) видимо пока ещё не отвыкла от того, что я всё сама, что можно уже быть слабой, хотя с четырьмя детьми слабой быть не реально))))

• может и реально быть слабой, просто некогдаrofl.gif

• ну да, что-то в этом роде)))

• ))) ну и хорошо, расклеиваться некогда

• да и не хочется))))

• а раз не хочется, то и не нужно)))

еще рекомендуем