40
113

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Самая долгожданная свадьба, красивейшей пары Голливуда наконец-то свершилась: Анджелина Джоли и Бред Питт узаконили свои отношения! Пресс секретарь звездной пары сообщил, что свадьба Бреда Питта и Анджелины состоялась в минувшую субботу, 23 августа во Франции. Хотелось бы напомнить, что о своей помолвке звезды объявили еще в апреле 2012 года и вот по прошествии двух лет соизволили таки надеть кольца на палец друг другу.

Для бракосочетания пара предпочла небольшую часовенку в частном поместье в кругу ближайших друзей и детей.

Дети Джоли и Питта не просто присутствовали на свадьбе, они принимали непосредственное участие в торжественной церемонии. Анджелину вели к алтарю сыновья Мэддокс и Пакс, дочери Захара и Вивьен бросали на молодых цветочные лепестки, а Нокс и Шайло доверили нести кольца для звездных родителей.

Для Анджелины это уже третий по счету брак. Впервые под венец она отправилась под венец с Джонни Ли Миллером, партнером по фильму «Хакеры». Бунтарка Джоли заявилась на свадьбу в черных кожаных штанах и белой футболке с принтом из собственной крови (кровью было написано имя жениха). Брак долго не продлился, возможно в силу юного возраста пары и уже следующим избранником роковой красотки стал Билли Боб Торнтон, но и этот брак распался, наверное причина в том, что Билли не только оказался плохим Сантой, а и так себе мужем.

И вот наконец-то свадьба Джоли и Питта, фото которой мы все с нетерпением ждем (говорят невеста была не в традиционном белом, а в черном платье)! 

Учитывая количество детей у пары и тот факт, что роман начался в 2005 году на съемках нашумевшего «Мистер и Миссис Смит» свадьбы просто не могло не быть, пусть звезды и откладывали ее постоянно в долгий ящик.

Кстати, для мечты миллионов женщин – Питта это второй по счету брак. Для тех кто не в курсе, официально регистрировал Бред отношения один раз и его избранницей тогда стала милашка Дженнифер Энистон.

Комментировать от
или
  • ​и я жду с нетерпением фото с их свадьбы. Анжелина моя любовь. думаю она была превоскходна. 

• ​Тоже сегодня читала в инете эту статью!!!Рада за них очень!!!!!Совет да любовь им!))))

• да, шикарная пара, я теперь все думаю какое платье у нее было)))

• говорят черное было, я вновостях видела.

• а что там тоже фоток не было?(( Жалкооо

• ну да, еще и черное платье, мне кажется оно будет шикарное)))

• фоток не было...просто потом они продадут свои фотографии известному издательству,а деньги пойдут на благотворительность ...они всегда так делают!!!!!!!!!!!

• незнаю,незнаю... ну все равно Джоли будет прекрасна!!!!

• время покажет, и ты права Джоли будет прекрасна в любом наряде))

• мать,ты чего не спишь!?

• да я сегодня выспалась, вот теперь заснуть не могу) А ты чего?ъ

• а я только приехала от подруги...пивка с ней попили и фильм посмотрели,а потом так немного про шоппинг поговорили

• что там про шопинг? какие-то новинки обсуждали?

• да...мы же девочки любим ШОППИНГ

• ой, я уже сто лет по магазинам не ходила, не так купить что-то хочется как сам процесс))

• подожди чуток...как у вас угомонится, так и будешь шоппингом заниматься

• так жду, что мне еще остается делать? надеюсь не долго осталось))

• тоже очень надеюсь,устали смотреть эти ужасы!

• вы смотрите а мы тут живем( да все закончится скоро, этот ужас не может долго продолжаться)

• Понятно) Ну значит будем ждать, когда можно фотки посмотреть.

• самое обыкновенное черное платье до колен .волосы как обыкновенно укладены без ожидаемой прически ....и никаких фоток от папарац - никто был не в курсе кроме 10 человек и детей... и уже на 2 день Пит работать уехал..  

• этот ужас прогнозируют еще  миниму как на год.. у нас по ТВ експерти так прогнозируют...увидим

• Eлена, ух ты сколько информации,а  где это ты увидела фотку в платье, я что-то не могу найти

• Eлена, думаешь? ну просто надеюсь хотя бы на то, что закончатся военные действия, а с остальным мы уже хоть как-то справимся

• я читала белое платье..вот инфо...Как сообщают западные СМИ, на свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта было не больше 15 гостей. Среди них их шестеро детей, родители жениха и их агенты. А вот отца невесты, актера Джона Войта, по неизвестным причинам на торжестве не было. Был он приглашен или нет – неизвестно. Но журналистам Войт сообщил, что рад за свою дочь и в самое ближайшее время отправится в имение Джоли-Питта во Францию, чтобы поздравить молодоженов и навестить внуков. Также он признался, что выбор дочери одобряет и надеется, что они с Брэдом проживут вместе до конца своих дней.

Также инсайдеры поделились с прессой, как прошла церемония. Анджелина была в белом платье в пол и с фатой, а Брэд – в светлом костюме. К алтарю Джоли шла в сопровождении 13-летнего Мэдокса и 11-летнего Пакса, 9-летняя Захара и 6-летняя Вивьен бросали к ногам своей мамы лепестки роз, а 8-летняя Шайло и 6-летний Нокс подносили обручальные кольца. Все прошло очень тихо, по-домашнему. Пара обменялась клятвами верности и кольцами. Говорят, что во время этого Джоли не смогла сдержать слез счастья. Плакали и многие гости. Священника на свадьбе не было, актеры заранее договорились о регистрации брака с властями.

Затем состоялось празднование. Анджелина, Брэд, дети и все гости устроили празднование в замке. Они заказали пиццу и фастфуд и просто весело провели время. Медового месяца как такового у них не было. Они отдыхают у себя в замке вместе с детьми.

• ну может быть она несколько раз переодевалась? ну я вот недавно пыталась найти фотки со свадьбы, но пока ничего не нашла

• фоток нет...только это описание...вот еще инфо...Брак Джоли и Питта оказался недействительным в США

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 1 сентября. Известные голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, недавно сыгравшие тайную свадьбу во Франции, согласно американским законам, не являются мужем и женой.

Джоли и Питт получили разрешение на брак в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния, но церемония бракосочетания состоялась на юге Франции. Это значит, что в Соединенных Штатах они официально еще не считаются супругами. Для того чтобы стать супружеской парой перед законом, им необходимо связать себя узами брака в Калифорнии. Причем, нужно уложиться в 90 дней с даты, которая стоит в разрешении на брак.

Несмотря на то, что пара специально привезла судью из Калифорнии в свое поместье на юге Франции, где они и сыграли свадьбу неделю назад, но, как оказалось, на территории другого государства у американских судей полномочий нет. Поэтому, по американским законам, Брэд и Анжелина по-прежнему живут в гражданском браке и свидетельства о браке у них нет. По крайней мере, в Регистрационном бюро округа Лос-Анджелес, выдавшем разрешение на брак, никто молодоженам этого документа не выдавал, передает"Сегодня". Издание предполагает, что теперь Брэду Питту и Анджелине Джоли придется еще раз устраивать тайную свадьбу, уже на территории Америки, чтобы их брак признали законным.

• ого, сколько заморочек разных))) но думаю все ждут именно фото со свадьбы)))

• ну они наверное продадут их в какой-нибудь журнал за бешеные деньги сначала

• как ни крути, так и будут и пожертвуют в какую-нибудь благотворительность 

• ну и правильно я считаю) если общественность такое внимание к ним уделяет, то почему бы не делать на этом деньги)

• они молодцы, помогают всем кому могут!

• да, я просто в восторге от этой пары, ну вот все в них прекрасно)

• ах  нет..не в черном..а в белом длинным платье с разноцветными  украшениями  сделаными ее же детьми и фата оказывается тоже была  и фотки они продали , вернее одну всего фотку  ... а замок во франции у них  у несколько тыс. км 2 там же и маленкая церквушка где они и венчались ... личный самолет, личный поезд...все это надо содержать, вот они фотки и инфу и продают масмедиа.. я тоже очень их люблю....

• Eлена, ну  а что если есть спрос, то почему бы не продать? я бы свои тоже продала, только никто не покупает))))) А про платье Дашка уже выложила пост с фотографиями)))

• Наконец-то они дошли до загса))) Блин, теперь так любопытно на фото посмотреть)))

еще рекомендуем