мммммммда ....жду совета
Главная > Клубы > Свадьба > Свадебные наряды > мммммммда ....жду совета

мммммммда ....жду совета

30 мая 2012, 12:42
Просмотров: 19

Комментариев: 6

девочки приветик!помогите с выбором

18 августа мы с мужем идем на свадьбу к нашим лучшем друзьям как свидетельница- я и как свидетель-мой муж.так вот .опыт у меня уже есть в 17 лет была на свадьбе сестры свидетельницой и платье было вот такое 

 

39a55a6dc5133d437573ed5e86e8a813.gif

а теперь как ни как я мама и жена  и хочется выглядеть по статусу .так вот не могу не чего себе подобрать в каком стиле купить платья!?может вы кините идейки?с фото

Комментарии
6
  • 1 30 май, 13:48

    Ириш, а фигура у тебя какая?

    Так, 18 августа - лето, тепло. Значит можно обойтись легким платьем без напыщенных воланов, рюшек итд. Если ты хочешь уйти от образа молодой девчонки, тогда предпочтение стоит отдать платьям чуть выше колена, по колено, ниже колена (т.е. не коротким). Также можно быть женственной и в меру сексуальной. Поэтому можно открытые плечи, интересный вырез или разрез. И, главное, помни, что твой наряд не должен соперничать с нарядом невесты)

     PHILANA - Платье для вечеринок или для свидетельницы из атласа

  • 2 30 май, 15:10
    Ответ для на 1

    фигура!?ну как сказать после родов не идеал)))))))

     

    на данный момент вот такая я.я и невеста  маленькие ростом 163см.

    мне вот 4 фото понравилось ,но хочется что то такое ну прям не знаю)

  • Комментарий удален автором.
  • 4 6 июн, 09:52

    Иришка, смотри - вот несколько идеек

     

     

  • 5 6 июн, 10:43

    Ириша, а на платья в греческом стиле не хочешь обратить внимание? И модно в этом году, и фасонов море: и по длине, и на 2 плеча, и на одно, и вообще без бретелей.

    Вот мы вот тут обсуждали как раз. Я в них просто влюблена! Жаль, пойти некуда, ато бы уже и прикупила )))

  • 6 6 июн, 11:28

    Ирин я тебя вижу в чем-то таком:

    Да и на грецию тоже стоит оьбратить внимание