22
2

Друзья, а может кто-то знает?

Девочки и мальчики, может быть поможете вы....

Дело все в том, что моя собственная свадьба не за горами, где-то через годик, так вот, за что хвататься и как что делать я в принципе знаю.

Безусловно и про ЗАГС и про подготовку наслушана и многое прочитала, а что и как конкретно делать ума не приложу.

Да еще и вся загвоздка программы в том, что мой жених не русский, он армянин, и тут начинаются проблемы.

Может кто-то знает примеры и способы для веселого торжества по поводу интернацинальной свадьбы. Я была бы вам очень благодарна=)

Комментировать от
или
  • Как по мне так нужно взять основные традиции национальностей, а все остально главное чтобы весело и дружно. Очень важно выбрать хорошего тамаду, чтобы сумел объеденить гостей.

• Ух ты...........тю, так можно это все запросто устроить......все довольные остануться не переживай)

• Запросто это как? Не знаю, но уверенна что все будет отлично!girl_wink.gif

• Хорошо, обязательно позову когда время прийдет, а так всем спасибо за поддержку, прямо настроили меня на нужную волну)

• Ну как говориться наше дело предложить))

Но будем надеяться всеу  вас будет хорошо и пройдет отлично, если что зови, чем смогу помогу!

• Ой Машунь нет, во как раз тумбы юмбы нам и не хватает))) так сказать нет крайней ноты)))Думаю там и без этого будет над чем долго смеяться))

• Да, самое важное чтобыы любовь была, а там вы вообще можете сыграть свадьбу в виде тумбу-юмубу, чтобы и не тем, и не тем, и никому обидно не будет)))

• А как мне кажется сложного нет ничего, если что обращайся я могу помочь с нашими традициями и т.п.))))

Главное чтобы любовь была!

• Та они у меня с его стороны все шебутные, один другого краше)))) такая смесь гремучая получится мамма мия)))

НАСТЯ ДЕЛАЙ ЗАГРАНКУ ПООМУ ЧОТ ОБЕЩАТЬ НЕ МОГУ НИЧЕГО)

Фото конечно же выложу)

• Ты фотки главное не забудь потом выложить, а я комплементы напишу)))

• Мы с мужем с твоей русской стороны все поймем, и объеснять не прийдеться girl_wink.gif

Главное свадьбу на Украине играйте, а то у меня загранпаспорта нет mosking.gif

• Я вот тоже согласна с Павлом. Наш русский народ более демократичен. Мы ради настоящего веселья пойдем на все)))

Если была бы на вашем месте обязатедбно бы провела настоящую армянскую свадьбу. Мне кажется наши свадьбы не так интересны. Хотя опять же все зависит от того кто проводит.

• Вот вот вот, Ирочка вы правы, мы по ка в раздумьях, хочется чтобы каждый наешл в свадьбе свое место, потому что его стороне хорошо, им все привычно  понятно, а вотмоей русской прийдется многое объяснить и показать.

• Найти хорошего, шебутного друга- армянина и прикрепить к русской половине свадьбы. ЧТобы показывал и скучать не давал.

• ТОлько там еще прикол в чем, что у нас то чисто русской свадьбы и чисто армянской не выйдет, потому что обижать стороны не хочется, а как их соединить гармонично пока не знаем)

• Можно поговорить с той стороной, которая более специфична. Как по мне, так руссий народ довольно демократичен на счет свадебных церемоний.

• Знаешь,я раньше тоже так думала, но когда столкнулась с этим то поняла что это далек не так.

• Ой девочки!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! Я теперь хоть буду что-то знать, а то время идет, а хвататься не знаю за что))give_rose.gif

• Я не сильно так уж и интересоваалась, но все кажется таким запутанным. Знаю, на форуме есть пользователь (давненько ее небыло, видать у мужа на Родине сейчас живет), она замужем за иностранцем. Вот  писала кое-что. Там что-то про пакет документов есть.

И здесь тоже кое-что почерпнуть можно.

• Самое важное и самое сложное - получить одобрение родителей с обеих сторон, а потом - выяснить у них, СКОЛЬКО они готовы потратить на сие действо girl_wink.gif

А еще очень неплохо (мы забыли, к сожалению) проконсультироваться у специалиста насчет того, в какой лунный день играть свадьбу, и выбрать дату. Там имеет значемние много факторов, включая ваши даты рождения - так что не поленись найти хорошего, а не просто посмотри "общепринятые" дни.

• Могу тебе помочь. Я вот блог виду про свадьбы, по моему армянская у меня есть, русские и украинские точно, если нет армянской, то в ближайшее время ей займусь в помощь тебе))))
                              http://www.happy-giraffe.ru/user/10186/blog/ Смотри

еще рекомендуем