20
2161

Открытки на свадьбу – самый ценный подарок

null

Часто открытку воспринимают, как приятное дополнение к свадебному подарку. На самом деле это не так. Те подарки, которыми вы будете пользоваться, рано или поздно придут в негодность. А красивый и дорогой сувенир будет пылиться на полке, поначалу напоминая вам о дне вашей свадьбы, но вскоре история этого подарка потускнеет в вашей памяти. Другое дело – открытка.

Открытки на свадьбу. Дарите память!

Главное в свадебной открытке – это, разумеется, ее содержание. Те теплые слова, которые вы напишите своей рукой, искренне желая молодоженам любви и уважения друг к другу.

Открытка – это тот подарок, тот знак внимания, который человек не сможет забыть и спустя долгие годы. Никто не выбрасывает свадебные открытки. Через много лет немолодая пара, вспоминая день своей свадьбы, совершенно случайно вновь увидит ваше поздравление, прочтет искренние строки и оживит в памяти тот чудесный день, вашу улыбку и неподдельную радость.

Свадебные открытки: «С Днем Свадьбы» и «С годовщиной свадьбы»

Дополнить свой подарок открыткой можно не только в день создания новой семьи, но и через пять, десять и двадцать лет с момента ее образования. Замечательно, если все эти годы вы оставались хорошими друзьями. Тогда ваша открытка, подаренная на годовщину свадьбы, станет дополнением к уже подаренной свадебной открытке. Рассматривая их, легко можно увидеть, что, несмотря на проходящее время, есть вещи, которые не меняются. Это ваш брак и ваша дружба.

Обязательно сами подписывайте открытки, пишите своими словами. Только так вы сможете перенести на бумагу ваши настоящие чувства и теплоту ваших отношений с молодоженами. А это гораздо важнее денег и любых подарков.

Открытки своими руками на свадьбу

Если вы не только сами подпишете открытку, но и сделаете ее самостоятельно, она станет не просто дополнением подарку. Такая открытка сама по себе – ценный подарок.

Не обязательно тратить много денег на дорогую бумагу, бусины, ленты и прочие материалы, которые могут понадобиться для изготовления открытки на свадьбу, хотя такое праздничное и дорогое оформление, несомненно, порадует молодых.

Главное – вложить частичку себя, своих чувств и своей души, а для этого вам просто нужно захотеть преподнести такой необычный подарок.

Комментировать от
или
  • Мне тоже нравится всё, сделанное своими руками. И открытки тоже не плохой вариант.

• Я сохранила все открытки со свадьбы , порадовали те, что были сделаны своими руками ) очень красиво и оригинально все таки

• У меня открытки все сохранились, и не только со свадьбы но и со школьной поры. Очень нравится просматривать их, сразу воспоминания нахлынивают. 

• Мне на свадьбу надарили пол кило открыток, а я как на зло, человек не того склада ума. Долго мучалась куда б их деть. Выбросить жалко хранить смешно. Хорошо в скорости у мног подруг были свадьбы, так что я количество хлама уменьшила.

• А мы ,когда шли на свадьбу к родственникам.Долго из своей кучи открытку выбирали и думали-не они ли нам ее подарили?

• Вот вот, это самое сложное, помнить что от кого, но мне повезло у меня профессиональная черта память хорошо развита. Особенно радовали дорогие открытки ручной работы. Там поздравление пишется на отдельном вкладыше. Вкладыш заменил и отлично.

• Нет.я просто уже разгулялась/,шампанского выпила и совершенно обо всем забыла)))

• Ну, мне проще, я шампанское не люблю и на свадьбе не пила, так как было очень жарко.

• А я его тоже не люблю,просто тогда малышу 10 месяцев было,я наверное за все время первый раз в люди то и вышла)))

• А, тогда многое понятно. Ну я, хвала богам, на свадьбе была еще не беременна, так что могла себе позволить, но вот сорокоградусная жара, а я в корсетном платье из ангийского шелка.  Я в нём еле дышала, так что не то что шампансое, даже воду пить было страшно.

• Лер,я тоже после первой свадьбы в каждом углу своей квартиры кучу открыток находила))

• Я думаю, что это всё же лучше чем ненужные сервизы и прочие транные подарки, их хотя бы можно компактно сложить.

• Эх..Сервизов было столько..Что при каждой ссоре можно было смело бить посуду))И при этом не думать,что она закончится))

• А мне подарили всего один сервиз. И всё бы ничего, но одна коровушка разбила от него заврник. Вот я теперь мучаюсь, вопросом, что можно сделать с чайныс сервизом если у него уже расбит заварник.

• даже самая простая открытка ценный подарок. к сожалению в наше время не все умеют ценить такие подарки..

• Полезно в открытки положить лотерейки. Всегда на свадьбе окажется человек, лотерейка которого выиграла.

еще рекомендуем