Топ 5 самых ожидаемых звездных свадеб 2012 года
15
111

Топ 5 самых ожидаемых звездных свадеб 2012 года

Високосный год пугает всех людей, которые хотят пожениться, и звезды тут не исключение! Но не смотря ни на что есть 5 пар, которые все же планируются на 2012 год.

Топ 5 самых ожидаемых звездных свадеб 2012 года фото 1

 

Топ 5 самых ожидаемых звездных свадеб 2012 года

 

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Информация о месяце, в котором должна состояться свадьба, расходиться, кто то говорит о январе, который уже прошел, кто то говорит о июне или декабре!

На данный момент уже известно, что актриса подобрала себе свадебное платье из коллекции Каролины Херрера. Так же стало известно ,что оно будет цвета карамели.

Жених же решил, что брюки уже не модно и выбрал шорты того же цвета, что и платье невесты.

Торжество будет всего на 30 человек.

null

 

Мэттью Ратлер и Кристина Агилера

Певица Агилера и помощник продюсера Ратлер знакомы еще с 2009 года. Познакомились они на съемках фильма Бурлеск. Свадьба планируется тихой и скромной по меркам звездной тусовки.

Ну что ж, будем ждать!

null

 

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Стало известно, что Дмитрий Тарасов – футболист Локомотива развелся со своей женой, и сделал предложение бывшей участнице реалити шоу Дом 2, а теперь его ведущей Ольге Бузовой. Наконец то Ольга дождалась своего принца! Ну посмотрим, состоится ли данное торжество!

null

 

Шейн Уорн и Элизабет Херли

Для них обоих это будет второй брак! У каждого уже есть опыт, при том не совсем удачный.
На безымянном пальчике Элизабет Херли красуется колечко из сапфиров и бриллиантов за 80 тысяч долларов!

null

 

Ирина Шейк и Криштиан Роналду

Точная дата торжества уже объявлена: 12 июля 2012 год. Место церемонии так же уже определено: остров Порто Санто, именно недалеко от этого места и родился известный футболист, а по совместительству жених.

null

Ну что ж, будем ждать! Парам желаю счастья и любви!

Комментировать от
или
  • Я за всеми не следила! Наверно поклонники ожидают так сильно их свадьбы?!?

    • За Энистон буду очень рада. А за остальными парами не очень то и слежу.

      • А почему они ожидаемые-то?

      • Я не слежу за свадьбами звезд. Тут у моих друзей свадеб хватает)

        • Ой, а я и не знала что Энистон замуж собралась. Искренне рада за неё!

        • А что из Российских звезд больше нет свадьб? или просто не оглашается? Дженифер классная, такая милая, Агилера совсем изменилась. А вообще рада за всех-будьте счастливы

        • Я очень рада за Агилеру. После родов она стала такой естественной и настоящей. В ней столько искренности открылось - счастья им.

          • Пусть женятся, но только не ради славы, рейтинга и пиара, а действительно от чувства любви и невозможности существования отдельно друг от друга. А то чаще всего у них не браки, а деловые контракты, в результате которых появляюся дети и страдают от родительсткого несогласия между ними. Совет да любовь, вам!

            • Как изменилась Агилера. Где та наивно-сексуальная девочка? Лиз Харли тоже...

              Но не это главное. Что ж, счастья молодым новобрачным! Будем ждать торжеств!

              еще рекомендуем