28
2997

Сценарий серебряной свадьбы: чем себя порадовать

null

Серебряная свадьба – это 25 лет совместной жизни. Четверть века – это не просто годовщина, это без малого юбилей вашей семьи. Уже поэтому сценарий серебряной свадьбы должен быть особым, а каким – давайте поразмышляем.

Достойно восхищения

Серебро – это не просто металл, это металл драгоценный, а потому ваше торжество должно блистать и поражать гостей, как изысканное серебряное украшение. Все в этот день пусть подчиняется принципу «удивлять и восхищать».

Вместе с супругой отправьтесь в ювелирный магазин и выберите там подходящие кольца, которые по традиции вы наденете рядом с обручальным кольцом, на средний палец.

Конечно, можно устроить торжественный банкет и дома, но гораздо более подходящим случаю будет заказанный зал ресторана или кафе. Обратитесь и к услугам профессионального тамады: в соответствующих агентствах есть великолепные сценарии серебряной свадьбы. В кафе обязательно оговорите, что приборы на столах должны быть из серебра, – это непременный атрибут свадебного пиршества.

Ваши гости наверняка знают, что подарки в этот день должны быть соответствующие: серебряные вазы, подсвечники, украшения и сувениры – это именно то, что нужно.

Серебряная свадьба: песни

Сценарий серебряной свадьбы не обойдется без развлечений. Обязательны танцы, особенно медленные. Шикарно будут смотреться классические танцы: вальс, танго – это чудесная альтернатива ритмичному покачиванию под музыку. Для того чтобы не ударить в грязь лицом, возьмите несколько уроков в соответствующей школе – фонтан приятных впечатлений вам обеспечен!

Ну и какой же танец без песен? Песни должны быть соответствующие случаю: хорошо, если прозвучит традиционная «Серебряные свадьбы» Валентины Толкуновой – без этой композиции сложно представить юбилейное торжество. Очень хорошо будет звучать песня собственного сочинения под минусовку, поэтому пусть талантливая родня постарается и преподнесет вам такой сюрприз. Ну и, безусловно, для праздника подойдут все песни о любви, которые по душе супругам, – при составлении сценария серебряной свадьбы обязательно обговорите этот момент с ведущими мероприятия.

Серебряная свадьба: стихи

Мы предлагаем вам вариант поздравлений в стихах для мужа и для жены. Пусть утро этого знаменательного дня начнется необычайно красиво!

Жене

Любимая моя, уж четверть века

С тобой мы делим поровну житье!

Я помню все: сирени первой ветку

И платье подвенечное твое,

Я помню плач сынишки утром ранним,

И первый дождь, и первую весну…

Любовь моя! Исполню все желанья

И на руках до неба донесу!

Мужу

Милый мой, ты мне поверь:

Я всю жизнь тебя искала!

Видно, это неба высь

Нас вела и охраняла!

Я с тобой всегда, всегда!

Не разлучит нас с тобою

Ничего и никогда,

Даже смерть с улыбкой злою!

Ах, всего не передать!

Ведь слова не значат столько!

Я хочу тебя обнять!

Я хочу услышать: горько!

Комментировать от
или
  • думаю на такую дату уже дети должны поздравлять родителей)хотя когда у нас будет серебрянная свадьба мне будет 43, а ребенку всего 23)

• Как же я мечтаю,чтобы мы с моим любименьким смогли отметить не только серебрянную,но и золотую,и .........какие они потом бывают?такую тоже)))

• Я бы на серебряную хотела б куда то поехать, где тепло и хорошо. К морю было б в самый раз. И это освежило б отношения немного с мужем.

• Чтоб такого себе медного заказать? Памятник, что-ли или моток проволоки ))

• здорово! но сейчас это такая редкость когда столько лет вместе..

• А как называется 7-летие супружеской жизни кто-нибудь знает?

• Купить тур на 25 дней на круизном лайнере вокруг Европы. Дети должны раскошелиться.

• ооо, у моих тоже скоро 25 лет совместной жизни. Надо дать им это почитать)

• У родителей скоро юбилей 25 лет будет. вот возьму на заметку))

• Самой большой радостью для меня будет встретить эту дату в кругу живых и здоровых друзей и близких, присутствовавших на нашей свадьбе.

• Мне кажется, что лучше для такой свадьбе уже детям родителям длать такой подарок! Сейчас большая редкость - 25 лет действительно счастливой жизни!

• Света, соглашусь с тобой. Это редкость в наше время. Думаю что подобное событие лучше встретить в семейном кругу. 

• Определенно лучше! А еще можно родителям на такой празник подарить пубевку куда-нибудь на отдых))

еще рекомендуем