52
0

Свадебное платье напрокат

Была я недавно на стрижке у своей знакомой, и вот пока она меня стригла мы с ней болтали.
Оказывается она через пару месяцев выходит замуж, но у нее проблема, она не может никак найти платье своей мечты.
Говорит все что ей нравится стоит очень дорого, она не готова отдать такие деньги.
А все что дешевле не нравится.
Когда я сказала ей а почему бы не взять платье на прокат, она на меня так посмотрела, как буд-то я сказала что-то страшное.
Она оказывается категорически против, платья на прокат, так как говорит что платье обладает энергетикой предыдущей владелицы, а вдруг предыдущий брак распался и это повлияет и на ее брак.
Вообщем как по мне, так это чушь, я в это вообще не верю.
А вы? У вас было платье на прокат или новое?

Комментировать от
или
  • ​Хм... Странно конечно. А почему бы и нет, Я брала платье в прокат, но мы пошли в салон и взяли новое неодёванное, во первых так дешевле, а во вторых зачем оно потом нужно?! В шкафу место занимать, и пыль собирать. У нас новые в прокат стоят дороже, а те которые кто то уже одевал дешево. Я свое выбрала, они его сразу с новой витрины убрали, выбрала там (фату и прочие мелочи купила это все) оставила задаток за платье и потом со склада забрала его в нужный день через три дня вернула, по моему очень удобно.

• ​У меня знакомая просила платье на свою свадьбу. Но у нас фигуры разные, она его даже примерить не смогла.

• ну а если бы подошло, ты бы без проблем его дала?

• Меня смутила такая просьба. Платье просила будущая свекровь. Меня немножко покоробило то, что невеста (очень хорошая девушка) достойна и нового платья и еще много чего, а ей свекровь обноски подбирает с чужого плеча.

• ну да, как-то не очень хорошо, так а что в итоге, новое платье купили?

• Не знаю, не могу сказать точно.

• ​я брала напрокат новое, покупать не хотела

• ну и сколько удалось тебе сэкономить? намного дешевле взять на прокат?

• я на экономию не смотрела, но вышло разницы порядка 1000 грн., не видела смысла одеть и повесить в шкафу пылиться)))

• ну 1000 грн эту существенная экономия) Согласна что, зачем покупать платье, а потом реально не будешь знать что с ним делать)

• мне свое платье предлагала сестра двоюр. мужа, которая замуж вышла на год раньше, но оно оказалось мне коротковато и в ужасном состоянии, какой-то желтоватый оттенок и целлофановом пакете))) я как посмотрела ))) а вообще, я бы его и не одела, поскольку родня мужа то платье видела, пошла померить из вежливости скорее))

• не ну да, когда общие родственники и знакомые, то платье лучше не брать, а то будут обсуждать(

• а предложила свекровь, хотела мои деньги сэкономить mosking.gif.pagespeed.ce.NTrOXXpRyA.gif)) я представляю, сколько обсуждений было бы.

• та ну, свекровь еще бы и сама обсуждала) вот если посторонний человек, то можно платье у него купить

• ​я изначально брала на прокат ,было новое!!!!а потом выкупили)))))так как я закапала воском они сказали не отстирывается воск выкупайте. и мы выкупили и у меня все отстиралось! ничего плохого не вижу платье на прокат!!!

• ​Девушка капризная все приметы друг другу противоречат, если в приметы верить, то голова только для шапки и нужна

• вот и я так думаю, столько примет есть, что если во все верит, то с ума можно сойти) и при чем тут проблемы в чей-то семье к ее свадьбе)) бред вообщем

• ​была уже такая темка) и я говорила, что когда берешь платье, ошибиться невозможно, было оно в хим чистке или нет. ты берешь или новое, или нет. это 100% . ну а остальное, понятно, предрассудки)

еще рекомендуем