12
207

Свадебный фотоальбом для себя или в подарок

null

Как можно красиво и удобно разместить фотографии, на которых запечатлены прекрасные моменты свадьбы? Чтобы можно было и самой при необходимости перелистать, вспомнить, и гостям показать, не постесняться? Для этого лучше использовать свадебный фотоальбом. Благо сегодня выбор их предостаточный. Можно подобрать для своих необычных фото альбом ручной работы или же изготовленный с использованием различных картинок и вставок.

Несмотря на то что уже многие годы большая часть информации хранится на дисках, всё так же востребованными остаются свадебные фотоальбомы. Ведь как приятно подержать в руках хоть часть былых воспоминаний! При этом даже обычный фотоальбом можно украсить так, как захочется, и таким образом превратить его в свадебный.

Современный свадебный фотоальбом

Если раньше в альбомах для хранения фото использовался картон, а сверху плёнка, под которую вставлялись изображения, то сегодня всё обстоит по-другому. Как известно, фотоальбом со свадебными фотографиями необходим для хранения воспоминаний не год или два, а целые десятилетия. Поэтому сами фото должны быть высокого качества, чтобы выдержать длительные годы лежания в ящике. Также и фотоальбом сможет выполнять свою функцию на протяжении длительного времени, если он будет изготовлен из надёжных материалов. Что в данном случае имеется в виду? В первую очередь важно обратить внимание на обложку свадебного фотоальбома. Идеальный вариант – это натуральная кожа, но стоит подобная роскошь немало, около 15–30 тыс. рублей. Особенно если производитель – Италия или Англия.

Свадебные фотоальбомы отечественного производства также изготавливаются разного качества. Они дешевле зарубежных аналогов, но также могут удовлетворить запросы требовательных покупателей. Есть такие мастера, которые делают свадебные фотоальбомы своими руками. Для обложки может браться дерево или очень плотная ткань, которая специально обрабатывается. Подобные материалы достаточно надёжны и долговечны.

Предлагаются сегодня альбомы для фото различного размера. Удобны в основном альбомы больших размеров, так как в них можно расположить фото в различном виде и при необходимости заменить их. Также есть возможность разместить отвесные или горизонтальные картинки. Вышеперечисленные характеристики свойственны магнитным альбомам. Они практичны, но не всегда могут быть настолько долговечными, как хотелось бы. Поэтому, чтобы правильно купить альбом для свадебных фото, нужно найти надёжного производителя.

Комментировать от
или
  • Ну да, Ятоже люблю фотки когда не позированы а в моменты какие небудь не ожиданые)))

• а у нас нет фотоальбома свадебного((У нас и фотографии обычные,т.к. мы просто расписывались.

• нравятся мне фотографии сделанные в момент неожиданности, они более живые и естественные.

• А у нас вот нет свадебного альбома. Я все хотела-хотела, да так руки и не дошли...

• и у меня :) сначала не было денег все ушло на свадьбу, а потом уже и не надо был. Купили обычный для фотографий.

• Мне просто в тот альбом нечего было бы и складывать - мы поженились без всех, просто расписались в загсе, и только через полтора года после свадьбы я сделала свдеьную фотосессию))

• У меня бы тоже наверное не было,хорошо,что друг нас и пофоткал и сразу в альбом все оформил)))

• Так может эту фотосессию и сложить) Она же сохранилась?)

• Сохранилась ,но как бы - не совсем то, что хотелось.

Мы планируем вторую свадбу на 5 лет - повенчаемся.blush2.gif Вот тогда и от души, так сказать, погуляем))

• Молодцы, венчание и закрепление своео союза перед Богом - это очень здорово.

• Я тоже так думаю, тем более что мы уже столько лет вместе и столько всего прошли, что можно сказать с уверенностью)

• Рада за вас - это здорово, что долго вместе и всё всё ещё хорошо.(и только лучше будет)

еще рекомендуем