2
457

Немного о производителях свадебных платьев

null

Сегодняшние производители свадебных платьев предлагают огромнейший выбор продукции, которая способна удовлетворить любой, даже самый изысканный, вкус. Как и в области высокой моды, в данной сфере есть свои лидеры, диктующие модные направления и веяния. Практически все показы мод завершаются выходом модели в свадебном наряде, который считается вершиной дизайнерского мастерства.

Производители свадебных платьев

Каждый уважающий себя дизайнер должен создать хоть одну модель свадебного наряда. Свадебное платье – это апофеоз мастерства дизайнера. Это бескрайнее поле для фантазии и проявления своего таланта. Любой Дом моды обязательно должен иметь свадебный раздел. Дизайнеры и Дома моды выступают генераторами новых идей и направлений. Производители свадебных платьев, опираясь на эти идеи, создают уже свои неповторимые коллекции эксклюзивных или массовых нарядов.

По ценовой категории самыми дорогими являются эксклюзивные платья от ведущих дизайнеров и Домов моды. Сразу за ними стоят частные дизайнеры и производители эксклюзивных свадебных платьев. И третье место занимают свадебные платья массового производства. Кстати, практически все производители свадебных платьев и Дома моды предлагают эксклюзивные наряды в аренду. Причём если вы первый, кто берёт платье в аренду, то оно вам обойдётся в полцены от его стоимости, а потом каждый последующий сможет взять его в аренду на 10-20 % дешевле. Платье, которое сдавалось в аренду, продаётся гораздо дешевле, чем ни разу никем не использованное.

Свадебные платье: Украина, производители

Многие свадебные салоны сотрудничают с различными производителями данной продукции, закупая у них оптом свадебные платья. Украина (производители этой страны с уверенностью выходят на рынок постсоветского пространства) подарила миру немало замечательных дизайнеров свадебных нарядов. Заказывая наряды оптом, салоны покупают их по более низким ценам, тем самым обеспечивая своих клиентов эксклюзивными или массового производства нарядами по разумным ценам.

Покупая наряд через тот или иной салон, обязательно поинтересуйтесь их партнерскими отношениями с фабрикой, которая поставляет им свадебные платья. Украина, производители которой пользуются большой популярностью, является одним из самых больших поставщиков данной продукции. Если салон сотрудничает с какой-то малоизвестной фабрикой, лучше не рисковать и обратиться в другое место. Если вы покупаете или заказываете платье через свадебный салон, приобретайте изделия только известных вам производителей.

Комментировать от
или
  • Я вообще на рынке покупала свое первое платье.И мне сказали в ЗАГСе,что я была самая красивая невеста,за последние несколько месяцев!

• Сейчас в свадебных салонах такой огромный ассортимент, на любой кошелек. Но конечно, чем платье дороже- тем оно красивее, но я не считаю что нужно тратить огромные деньги на ту вещь, которую оденешь 1 раз..

еще рекомендуем