Предсвадебная фотосъемка Lovestory
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Готовимся к свадьбе > Предсвадебная фотосъемка Lovestory

Предсвадебная фотосъемка Lovestory

15 мая 2012, 15:57
Просмотров: 34

Комментариев: 8

 

Что такое "Lovestory"?

b5662cf57d3d94605655bcf90b2b73a2.jpg

Предсвадебная съемка стала столь популярной в последнее время, что пожалуй ни одна свадьба не проходит уже без нее.  А это не что иное, как мини-фильм, клип о вас, о вашей любви. Это может быть видео либо фотографии, не важно. Главное что в ней могут быть воссозданы первая встреча и первое свидание, первый танец и поцелуй. Снимать Love Story можно где угодно. Фантазируйте, придумывайте. Съемка может быть репортажной, постановочной и проходить на фоне синего моря, бескрайних полей, таинственного леса или урбанистических пейзажей; это может быть любимый парк, старая гавань, детский городок, кафе или просто фотостудия. Выбирайте все, что душе угодно!

ba6a1f9d952d8e1289ec096dbe54c5e8.jpg

Кроме того, предсвадебная съемка позволяет молодоженам привыкнуть к объективу и чувствовать себя более свободно и расковано непосредственно во время свадебной фотосессии. Вы как бы знакомитесь со своим фотографом, раскрываете себя. И теперь во время свадебной съемки вы уже не будите чужими друг другу людьми. На фотографиях вы будете смотреться вполне естественно и раскрепощено, ведь снимать вас будет уже "старый знакомый" профессиональный фотограф на свадьбу! И что столь немало важно, это подтолкнет вас к совместному творчеству и экспериментам, позволит сделать ряд самых ярких и необычных снимков, которые будете с удовольствием просматривать всю жизнь!  

a1c151d7a7cf6c8fda75562e73f1e525.jpg

Кроме того, некоторые фотографы проводят предсвадебную съемку совершенно бесплатно. Так что не стоит упускать возможность  сохранить на память волшебные моменты вашей любви. Нежные улыбки, влюблённые взгляды новобрачных, романтичные объятия и пылкие поцелуи на фоне прекрасного парка, цветов или позолоты осенней листвы навсегда останутся не только в вашей памяти, но и в свадебном фотоальбоме! 

 

Комментарии
8