9
568

Свадебный букет из калл – для утончённых и изысканных!

null

Сделать свою свадьбу особенной, а невесту – ещё более прекрасной поможет свадебный букет из калл. Эти цветы обладают грациозностью и стройностью, а сами по себе они обозначают спокойствие и уравновешенность. С помощью калл можно выразить своё глубокое почтение невесте и указать на её чрезвычайную красоту и великолепие в свадебный день.

Каллы начали своё распространение по всему миру из тропических стран, где впервые были найдены моряками-путешественниками. Они удивили своею непритязательностью и необычайным видом. Ведь сам цветок очень необычно выполнен. Он как бы завёрнут в листок, а листья имеют сердцевидную форму. Так что кажется, что сама природа указывает на то, что каллы могут отлично использоваться в качестве подарка одного влюблённого человека другому.

Свадебный букет из калл – такой красивый и разнообразный!

Выбирать для невесты букет на свадьбу – особенно трогательный момент для каждого жениха. Ведь хочется подобрать самый подходящий подарок, который действительно понравится  возлюбленной. Каллы очень хорошо подойдут для высоких девушек, а также под классический стиль свадебного платья. Поскольку эти цветы бывают разных видов, стоит учитывать этот факт при формировании букета. Так, на длинной ножке каллы будут идеально гармонировать со строгим покроем платья. Можно сделать и круглый букет, для чего берут 15–19 калл небольшого размера.

Букет будет очень красиво смотреться, если его обрамить темно-зелёными листьями. Выбирая цвет бутонов, чаще обращают внимание на белые, хотя очень красивы и нежно-розовые, и голубые. Каллы могут формироваться в самостоятельные букеты либо входить в композицию с розами, эустониями и другими цветами.

Соглашаясь на покупку букета для свадьбы из калл, стоит помнить, что эти цветы обладают достаточно резким запахом. Так что они не рекомендуются тем людям, которые страдают какими-либо аллергическими заболеваниями или просто не переносят аромат калл. Также особенностью свадебного букета из калл является то, что его желательно ставить в чистую, холодную воду, а потом каждый день менять её на свежую.

Далеко не всегда можно сразу купить букет из калл, поэтому лучше заранее сделать заказ и увериться в том, что партия свежих цветов будет поставлена в нужные сроки. В среднем за одну каллу могут запросить 300 руб. Общая цена будет зависеть не только от количества цветков, но и от их величины, цвета и оформления.

Комментировать от
или
  • Красивые цветы, букет получается такой как в кино показывают 

• очень красивые цветы, но вот их запах, только из-за этого запаха я бы не рискнула взять такой букетик.

• Это цветы были очень модные,когда наши родители женились.

• Очень красивый и нежный букет на фото1 и 2 ,супер,почему у меня такого не было(

• обажаю каллы! всегда мечтала научиться их выращивать,у них такие нежные цветы.

• А мне понравился исключительно из калл- букетик обалденный, нежный такой

• А мне нравятся каллы, по мне так они смотрятся красиво и без розочек, а с розочками вообще обалденно.

• С одними каллами не очень букет, а вот в сочетании с розами, просто превосходный!!!

• Мне очень  нравится сочетание маленьких розочек и калл, очень нежный букетик получается

еще рекомендуем