Всё про выкуп невесты: сценарий-2012
28
0

Всё про выкуп невесты: сценарий-2012

null

Свадьба – это всегда счастье, веселье и радость, ведь в этот день соединяются два любящих сердца, в этот день закладывается новая семья, начинается новая жизнь для двух самых счастливых людей на свете. Одним из самых интересных, весёлых и древних обрядов на славянской свадьбе является выкуп невесты, в 2012 году эту традицию соблюдают, как и много лет назад.

Выкуп невесты: сценарий-2012

Издревле этот обряд был самым ярким, самым театрализованным и весёлым. По традиции выкуп требовали подружки невесты или её родственники, а выплачивали жених с друзьями и родственниками. Каждая невеста мечтала, чтобы именно её выкуп был самым необычным и запоминающимся. Причём совершенно не важна сумма, главное – само действо. Казалось бы, чего только за всю историю славянских свадеб не перебрали! Разве можно придумать на выкуп невесты 2012 года что-то новое? Оказывается, можно, ведь человеческая фантазия безгранична.

На сегодня существует масса свадебных агентств, различные сайты в интернете, а также частные тамады, которые могут предложить самые разнообразные варианты проведения такой церемонии, как выкуп невесты 2012 года. Можно, например, выбрать для выкупа невесты сценарий-2012 классического стиля. Тогда невеста будет стоять за спинами своих подружек, встречающих жениха с его друзьями и требующих заплатить за невесту выкуп. В качестве выкупа могут быть деньги, шампанское, цветы, конфеты и даже поцелуи. Всё это действо можно приправить интересными четверостишиями, частушками и шутками. А можно придумать выкуп невесты прикольный, в 2012 году на такие сценарии особая мода.

Выкуп невесты прикольный – 2012

Прикольными, например, могут быть загадки на сообразительность, когда вместо платежеспособности жениха проверяют его интеллектуальные возможности.

Пример такой загадки

Первый выкуп невесты прикольный – 2012

Преподнести жениху два наполненных бокала. В одном простая вода, а в другом – якобы ядовитая, но в нём находится обручальное колечко. Жених не может забрать невесту, пока не достанет его, но нельзя намочить руки и нельзя ничего вылить. Он должен сначала выпить воду, потом перелить «яд» в освободившийся бокал и достать колечко.

Второй выкуп невесты: сценарий-2012

Ещё один вариант, чтобы получился выкуп невесты прикольный 2012 года. Взять яблоко и натыкать в него спички головками наружу. Жених не сможет забрать невесту, пока не достанет все спички с яблока и не съест его. Но на каждую спичку он должен придумать ласковое обращение к невесте. Когда спичек много и все часто употребляемое ласковые имена уже перебрали, тогда начинают придумывать необычные ласковые прозвища, которые сами по себе уже становятся смешными. Или жениху предлагают заплатить деньги.

В целом сценарий выкупа невесты 2012 года надо планировать заранее, чтобы мероприятие не затянулось дольше предполагаемого. А ещё лучше обратиться к специалистам по проведению свадеб. Хотя для них это работа, но зато сделать они её смогут профессионально и, разумеется, лучше.

Комментировать от
или
  • Главное, чтобы жених знал заранее, к какому выкупу готовиться, а то для некоторых это настоящий стресс. К тому же, так увлекаются доставанием денег из жениха, что они у него быстро заканчиваются, и он попадает в неловкую ситуацию.

    • Каких только выкупов щас нет, только выбирай из всех предлагаемых и придумывать не надо!

      • я бы тоже выбрала прикольный выкуп) на свадьбе нужно веселиться))

        • Не знал,что способов выкупа так много,спасибо,очень интересно,надо один из сченариев выбрать себе!)

          • у нас специалист проводил свадьбу.но выкуп уж извините придумывайте сами))) мы и придумали))

            • Интересно а чем отличается выкуп невесты 2012 года от например 2000? ))

            • я тоже за прикольный вариант выкупа невесты, веселиться так веселиться, чем больше конкурсов, тем ярче свадьба

              • Ухты как забавно :) мне больше по первый способ понравился. Меня выкупляли с конкурсом скажи больше комплиментов.

                • Я думаю, можно ещё много вариантов найти. Но про яблоко прикольно - такая тренировка для тех женихов, что мало говорят о любви.

                  • Интересные идеи выкупов, я пока на свадьбах не встречала такого. Надо будет кому-то идейку подать

                    • А у меня не было никакого выкупа. Собрались да поехали в ЗАГС.

                      • Сколько бедному жениху приходиться выдержать в этот день!!! Надеюсь, что его невеста, хоть, отблагодарит потом...

                        • Мне понравились такие варианты выкупа, а я вот только провела на выходных выкуп у подружки.

                          • Прикольные выкупы)) мне понравились

                            • Мне кажется каждый выкуп индивидуальный, зависит от пары и их отношений и истории

                              • Взяла на заметку, скоро подругу замуж выдавать))

                                • Свадьба это вообще здорова, выкуп невесты обязательно должен входить в сценарий. 

                                  • маловато как-то для выкупа 2012 года

                                    • Когда моя сестра выходила замуж, мы устроили выкуп в стиле женского общежития со строгим коммендантом. Моя тётя на отлично справилась с главной ролью. Все нахохотались от души.

                                      • И у меня ничего такого небыло. Наверное, и не хотелось бы.

                                        • Ой, вот меня эти все инсценировки раздражают страшно. я вообще не люблю излишне шумную активность

                                          • А мне наоборот выкупы нравятся, весело ведь.

                                            • ой нет, все эти выкупы-традиции не про меня) жутко не люблю такие мероприятия pardon.gif

                                            • Мне все варианты выкупа понравилились,люблю веселые свадьбы и побольше конкурсов

                                              • Ну на сообразительность загадки,конечно,гуманны по отношению к жениху....А как насчет невесты?Зечем ей умный,но не умеющий этим умом пользоваться,жених?smile3.gif

                                                • Я бы выбрала прикольный выкуп)))))) Ведь свадьба - это веселье.

                                                  еще рекомендуем