4
598

В чем пойти на свадьбу?!

Извечный женский вопрос: Что одеть? Может усугубиться тем, что одежда подбирается на свадьбу. Тут мнения и вкусы категорически расходятся.

Конечно, многие скажут, что нужно одеть то в чем вам будет комфортно, но для меня это проблема – у меня стиль полуспортивный и я постоянно в майках и джинсах.

Ища ответ на просторах интернета, я везде натыкалась на советы надеть платье, но я так не люблю платья, и покупать ради одного дня мне категорически его не хочется. И я подумала о сарафанчике, юбка которого будет слоями. Но в магазине ничего подходящего я так и не смогла найти, а до свадьбы осталось полмесяца и сшить за этот срок ничего нереально.

Так мы поехали в магазины с мужем посмотреть «на что глаз ляжет». Муж решил, что мне нужно одеть облегающие штаны и тунику с каблуками (оговорюсь, каблуки я вообще конечно не ношу, так как рост 180, но очень их люблю  и порой можно). Нашли штанишки кайфовые, кофточку взяли не тунику, а просто красивую, с паетками впереди и пошли за каблуками. Муж выбрал по своему вкусу, но чтоб мне было удобно и так представляю вам мой наряд:

null
null
null
null

Не могу показать на себе, так как некому фотографировать. Потом покажу уже фото со свадьбы)

Комментировать от
или
  • Марин, босоноги - бомба! Я обожаю каблучки, правда рост у меня средненький такой. Пайетки, к сожалению, не могу оценить, потому как у меня их никогда небыло и обычно они мне и не попадаются. А вот черные брючки - вообще вариант беспроигрышный: хочешь  - с пайетками, хочешь - с блузой, хочешь - еще с каким-нибудь модным топом... Ну и обувь всякая практически под них подходит.

• Мне кажется будешь выглядеть сногсшибательно  smile3.gif А насчет каблуков понимаю тебя, сама высокая, а с ними себя вообще дылдой чувствую... Но на праздник надо одевать каблучки, правильно!

• да..спасибо за понимание. У меня муж одного роста со мной и потому на каблуках я выше него на 12 смblush2.gif

• smile3.gif Ну ничего страшного, если он не против тем более. Длинные ноги нравятся всем мужчинам!

еще рекомендуем