3
66

Какой выбрать подарок невесте на свадьбу?

null

Каждая девушка ожидает от дня свадьбы чего-то особенного и неповторимого. Красивые наряды и звон бокалов помогают создать свадебное торжество, а необходимым дополнением всего этого являются поздравления и подарок невесте на свадьбе. Хотя почему только невесте? Ведь создалась новая семья, которая, как новорождённый ребёнок, требует к себе много внимания и заботы. Поэтому дарить подарки нужно и жениху, и невесте, так как отныне они единое целое.

Если близкие родственники знают молодых настолько хорошо, чтобы выбрать подходящий подарок невесте на свадьбу, а также её любимому, то для званых гостей презент даётся далеко не всегда просто.

Всё же есть определённые вещи, которые не стоит дарить в любом случае:

• ножи и другие острые предметы;
  • личные средства гигиены и нательное белье;
  • статуэтки и подобные вещи, которым трудно найти место, но пыль нужно вытирать регулярно;
  • постельные принадлежности, если только не было сделано заказа отдельно;
  • такие вещи, которые самим никогда в жизни не пригодились бы.

Чаще всего молодым подходят подарки-конверты, в которых спрятана определённая сумма денег. Для гостей это возможность не выискивать различные сувениры, а подкрепить молодую семью финансами. А сами новобрачные получат возможность самостоятельно решать, что и когда им приобретать на подаренные деньги.

Необычный подарок невесте на свадьбу

Подобный сюрприз может преподнести сам жених, для чего уже на самом свадебном торжестве он вручит подготовленный подарок. Для этого можно купить настоящую ракушку с жемчужиной и во время вручения сравнить её красоту с необычайным очарованием самой невесты.

Иногда девушки хранят в своём сердце заветные мечты, которые хорошо бы было реализовать именно в день их свадьбы. Если, к примеру, невеста всегда хотела проехаться на белоснежном коне, то этот подарок невесте на свадьбу не так уж и трудно организовать. Тем более что она в этот день будет вместе со своим принцем, уже законным мужем.

Можно сказать, что проще угодить романтическим натурам. Но даже в случае чрезмерной экстравагантности невесты можно придумать такой подарок на свадьбу, что она будет от него в необычайном восторге. Главное – заранее всё продумать, а на свадьбе только удивить свою возлюбленную.

Комментировать от
или
  • Могу предложить еще один необычный подарок невесте на свадьбу, это впечатления в подарок - http://www.bodo.ua/podarki-neveste/ думаю любая неваста оценит такой подарочек.

• Хорошая идея, я думаю, что если бы у кого-то было желание подарить мне что-то такое волшебное - он бы легко разобрался.

• Ракушка с жемчужиной очень хорошая идея, только тост соответствующий надо придумать.

еще рекомендуем