13
817

Лучший подарок мужу на годовщину свадьбы

null

Ежегодно перед каждой любящей супругой встает коварный вопрос – что подарить мужу на годовщину свадьбы? Уподобиться большинству не задумывающихся о подарке родственников и вручить своему благоверному десятый по счету одеколон или восемнадцатую зажигалку? Или все-таки приобрести для него нужный и долгожданный подарок?

Думаем, что подарить мужу на годовщину свадьбы

Выбирая такой подарок, в первую очередь можно руководствоваться его практичностью. Ведь давно известно, что только нежные барышни питают слабость ко всевозможным сувенирчикам и безделушкам. Мужчины же, как правило, искренне не понимают, зачем нужна вся эта дребедень. Впрочем, к полезному подарку типа чехлов для автомобиля или новой удочки вполне можно приложить какое-нибудь романтическое дополнение – символ очередной свадебной годовщины или просто открытку в форме сердечка.

Самым же лучшим вариантом для годовщины бракосочетания (да, в принципе, и на любой другой праздник) будут подарки по интересам. Это вещи, выбранные с учетом хобби любимого человека. Такой подарок просто не может не порадовать вторую половинку.

Выбираем подарки по годовщинам

Сложнее всего считается выбрать презент для супруга на первый год после заключения брака. Дело в том, что многие молодожены за этот период еще не слишком хорошо успевают изучить вкусы и предпочтения друг друга. Так что мужчины обычно предпочитают на такую годовщину «отделываться» букетом цветов, а прекрасные дамы приобретают в подарок какой-нибудь «типично мужской» подарок вроде уже упомянутых зажигалки и одеколона.

Впрочем, подарки на Ситцевую свадьбу можно дарить практически любые, но к ним не помешает приложить символ праздника – вещицу, изготовленную из ситца. На Бумажную свадьбу (2-я по счету годовщина) можно написать любимому мужу нежное признание в любви на оригинальной открытке. Неплохим подарком на трехлетие брака (Кожаную свадьбу) станут изделия из натуральной кожи – ботинки, ремни или кошелек. На семилетнюю Медную свадьбу можно вручить супругу уже другой ремень – на этот раз с солидной медной пряжкой, а отличным символом этого праздника станет медная подкова на счастье.

Понятно, что самые ценные презенты должны вручаться на круглые годовщины брака, включая Серебряную, Жемчужную и Золотую свадьбы. Вот тут уже можно разориться на драгоценные вещицы и по-настоящему дорогие подарки «по интересам».

Комментировать от
или
  • А вот ссылка на впечатления в подарок на годовщину свадьбы - http://www.bodo.ua/podarki-na-godovschinu-svadby/ мне они нравятся тем что оригинальны.

• Мне кажется что лучшим подарком станет путешествие куда-нибудь для двоих, подальше  от всех.

• Полностью разделяю ваше мнение...мы хоть с любимым еще не расписаны, но 5-ти летие наших отношений отметили поездкой во Львов, отлично провели время)

• Я своему мужу на годовщину свадьбы рубашку на заказ пошила. В Интернете где-то сайт есть. Довольно забавное развлечение и подарок полезный.

• Моему гику только электронику и подавай, совершенно не поймет "романтического" подарка. Зато не нужно мучаться с выбором, достаточно пролистать историю в браузереsmile3.gif

• А я думаю - стоит спросить или как-то вызнать, что он хочет. Подарки лучше всего желанные, а для мужа - можно постараться.

• я всегда спрашиваю чего хочет, поскольку боюсь прогадать с подарком) а название свадьбы-скорее символика, а не подсказка к выбору подарка)

• Да, или можно что-то ещё добавить символическое к основному желванному подарку на годовщину свадьбы. Вообще лучше, когда мужчина всегда получает именно то, что хочет.

• Все люди как люди, а я дарила спининг, он так о нем мечтал, ну что делать... просила друзей помочь купить. Зато он был очень доволен

• Так как это любимый человек и с ним проживаешь вместе не один год, можно спокойно узнать, что ему нравится, а что нет и отсюда и делать подарки.

• я выбирала подарок по названию годовщины свадьбы. можно и по названию найти подходящий и нужный подарок)

• Все подарки моему мужу будут либо очень дорогими либо не нужными. Как то так сложилось, что дешовых хобби у него нет.

• вещи, выбранные с учетом хобби любимого человека

Я только "за" такой подход. Только таких вещей не может быть безграничное количество. Нужно ещё найти и индивидуальную изюминку.

еще рекомендуем