36
0

А как вам такие свадебные платья?)

Девочки, как вам такие шедевры свадебной моды?

Честно говоря, когда я увидела этот ужас ужасный, то не сразу поняла, что это вообще-то свадебное платье))) Очень похоже на какой-то типа мешок, на кокон, но никак не на свадебное платье)))

Но наверное кому-то нравится, причем думаю, что стоит оно кучу денег 100%

А как вам такие свадебные платья?) фото 1

Говорят, что у беременных свои причуды, я с этим, конечно полностью согласна, как говориться плавали-знаем, но чтобы я решилась одеть такое свадебное платье будучи беременной? Да никогда в жизни! 

А как вам такие свадебные платья?) фото 2
Мне кажется невеста явно была не в себе, когда придумывала фасон этого великолепияrofl.gif
Комментировать от
или
  • ​ой, да кошмар, даже совсем ужасно....

• ​Ужас ужасный точная формулировка)) Или кошмар кошмарный....

mosking.gif

• ну еще понимаю такое придумать - мне тоже в голову разные сумасшедшие идеи приходят, но вот чтобы взять и одеть такой шедевр, как на втором фото....

• ​вот на днях увидела фото со свадьбы в моем родном городе, там была пижамная свадьба, невеста в пинюаре весьма откровенном, все гости в пижамах и тапках. Да, сейчас может это прикольно, но лет через 20, когда детям будешь показывать эти фото полуголой мамы так же прикольно будет?

• честно говоря я не понимаю такие свадьбы. Есть прикольные идеи, там типа гангстерская свадьба или например в викторианском стиле, а вот типа пижамной или еще есть там где невеста Фиона, а жених Шрек- так это вообще....

• ​муж точно до ЗАГса не дойдет))

• Ну прям красотули)))girl_dance.gif

• ​О боги, кошмар!!!!

• Анюта, признавайся, тебе какое больше платьюшко нравится)))

• о блин, даже не знаю какое выбрать,они все так прекрасны)))) но все же уж лучше первое наверно))))

• мне тоже первое больше нравится), второе это просто кошмар кошмарный!

• второе вообще просто нет слов!!!я даже и подумать не могла что такое платье может быть)))

• Ань, я так понимаю это авторская работа, наверное она сама придумала)))

• Вот это трэээш!!!!!!!!!!!!!!!dash2.gif

• ​ужасно(((((((((((((((ну не таким способом выделится)ото ужасно

• ​ужас(

• rofl.gif
      • особенно последнее, женщина беременная должна быть красивой в этот период, сейчас столько платьев в греческом стиле, например, а это ж...

еще рекомендуем