22
1053

«Гарантия качества» для жениха и невесты

null

Знаете ли вы, что, кроме свидетельства о браке, новоиспеченным супругам можно вручить и другие «документы», подтверждающие их готовность к семейной жизни. Как насчет того, чтобы приобрести для молодоженов забавный диплом жениха и невесты? Пусть он содержит в себе массу смешной (хоть и не совсем достоверной) информации о каждом из членов только что образовавшейся семьи.

Что представляет собой диплом невесты?

В дипломах такого рода, как правило, отмечаются особые заслуги в области домоводства, рукоделия, умения ухаживать за будущим мужем и пр. Диплом невесты может заключать информацию о том, что барышня благополучно прошла курс «невестоведения», «мужеухаживания» или «едоприготовления». При этом по каждому предмету выставляется оценка «отлично». Этот документ о начальном семейном образовании является своеобразным шутливым пропуском в будущую семейную жизнь.

Образец свадебного диплома для будущей счастливой супруги можно скачать в интернете, а затем распечатать на цветном принтере. Другим вариантом может стать приобретение подобного «документа» в свадебном салоне или книжном магазине.

Диплом жениха и инструкция по эксплуатации

Обычно это свидетельство об окончании курсов типа «Семь раз подумай, один раз женись».

Диплом жениха просто обязан указывать на все неоспоримые достоинства будущего супруга:

• целеустремленность;
  • настойчивость;
  • трудолюбие;
  • умение ухаживать;
  • лояльное отношение к теще.

Кроме того, будущий супруг может характеризоваться умением отлично водить не только автомобиль, но и детскую коляску. При вручении диплома жениху торжественно присваивается гордое звание любящего и заботливого мужа, а в последующем – нежного отца, воскресной няни, полотера, снабженца и хлебосольного хозяина.

А еще этот документ может включать в себя «инструкцию по эксплуатации семейного мужчины». Например, пожелание не использовать мужа в качестве банкомата 7 дней в неделю или указание на необходимость ежедневной трехразовой подзарядки за обеденным столом. Можно указать в дипломе и «комплектацию мужа»: 1 нос, 2 глаза, 2 руки, 2 ноги, 32 зуба, прочие органы жизнеобеспечения … и одна «бонусная часть» для молодой супруги.

Вручение таких неофициальных документов станет еще одним поводом повеселиться и для гостей, и для самих новобрачных. Так что диплом жениха и невесты – это отличное шутливое дополнение к любой свадьбе!

Комментировать от
или
  • Как вариант, что бы повеселиться и повеселить гостей, думаю не плохо.

• Смешные документы, на память потом вспомнить будет что.

• Я тоже не особо люблю такие дипломы, но на моей свадьбе они присутствовали, свидетели постарались, но гости приняли вручение этих димломов на "ура".

• )) я такой диплом брату двоюродному дарила))) инструкцию по вынесению мозга еще)

• у нас тоже были такие "сертификаты качества" прикольно получилось, все гости долго смеялись

• Там где есть рациональность,  вряд ли  будет место для любви 

• А я не люблю все эти дурацкие дипломы. Ну, не понимаю я этого юмора, не нравится и точка.

• Прикольно. Я вообще первый раз об этом слушу))))))))

Хотелось бы увидеть диплом тёщи))

• Я раньше не слышала никогда о таком, прикольная идея, мне нравиться надо будет запомнить...

• Угар просто) Очень забавная идея, если достаточно весёлые семьи собираются соединиться - стоит сделать такую штуку для них.

• Это и правда, интересно, особенно, когда тамада их раздаёт. Все гости уже веселые. А вообще то и свадьба без тамады просто никакая! Пьянка - и все!

• Я думаю все средства хороши в целях повеселить народ на свадьбах,а такая вещица еще и на память останется)

• Не хочу показаться занудой, но лучше бы вместо дипломов жениха и невесты супруги торжественно подписывали брачный договор, а еще лучше торжественно зачитывали гостям его положения, дабы ни кто не усомнился в свободе их волеизъявления во время развода.

• я наверное тоже зануда,но подпишусь под каждым словом)))

• У нас на свадьбе каждый гость доставал карту с изображением того, что нам подарят на ближайшие праздники или что будут помогать делать. Только вот свадьба прошла, и все ОТМОРОЗИЛИСЬ))))))

• а еще видела дипломы тещи , свекрови и прочих родственников. прикольная шуточная штука на свадьбе. Тамада  раздавала после конкурсов. 

еще рекомендуем