Линия брака на руке!
58
8

Линия брака на руке!

Девочки, недавно проскользнула тема приколюшная, мама моя увлекается хиромантией и нагадала мне два брака в юности. Я и думать забыла, а вот шастая по интернету наткнулась на статью про хиромантию и линии судьбы на руках. 

Оказалось у меня целых две линии брака на руке! Я точно сказать не могу, но с первым мужем развожусь)

А что у вас , сходится все? Посмотрите)))) 

Линия брака на руке! фото 1
Особенно хорошо видно когда руку сжимаешь в кулак не сильно)))))

Показываю на своем примере!

Линия брака на руке! фото 2

Комментировать от
или
  • Такая вот подробная статья , для тех кто хочет разобраться в своем будущем

     https://svadbavo.ru/journal/cat-poleznye-sovety/17... хиромантия линия брака

    Название «линия брака» в хиромантии не совсем корректно отображает суть отметин на ладони человека. Специалисты в этой области выделяют преимущественно параллельные горизонтальные полосы – взаимоотношения и привязанностей. Они располагаются на холме Меркурия и берут начало на ребре ладони. С помощью них можно определить количество брачных союзов, число важных любовных отношений. Отметины отображают близких людей, с которыми будет тесная взаимосвязь в жизни. Ярко выраженные полосы говорят о продолжительном, стабильном брачном союзе. Незаметные черточки показывают временные связи, относительно серьезные отношения, которые, скорее всего, не станут причиной свадьбы. Для определения возраста вступления в брак необходимо мысленно поделить на равные отрезки промежуток от линии сердца до основания мизинца. Отметины в первой трети означают возраст брака до 25 лет, во второй – до 30–35 лет, третьей – старше 35. Верхний предел ограничивается 44 годами, далее отсчет идет вниз до 88 лет. Легко посчитать отметки до 33 лет – хиромантия для молодых людей позволяет точно установить возраст вступления в брак. После время становится более «плотным», поэтому предсказать дату сложнее. Знаком предстоящих в браке проблем является наличие мелких черточек, которые отходят от полосы, отражающей взаимоотношения, вниз и направлены в сторону линии сердца. Разочарование в брачном союзе ожидает и тех, у кого полоса брака по всей протяженности опускается к центру ладони. Зачастую это символ больших надежд, которые возлагались на брачный союз, но не были реализованы. Нисходящие кривые символизируют разочарование, недовольство, неудовлетворенность. Чем ближе отметины к началу, тем раньше человек начнет испытывать негативные чувства. Наличие четкой длинной полосы, которая выходит на бугорок Меркурия, говорит о длительной связи, как правило, приводящей к крепкому брачному союзу. Короткая – символизирует непродолжительные отношения, которые по каким-либо причинам возлюбленные не смогли удачно выстроить. Часто это встречается у молодых людей, которые еще не определились с приоритетами по жизни. Несколько коротких тонких отметин говорят о непродолжительных романах либо браках. Исходя из вышеперечисленных примеров, можно сделать вывод, что чем длиннее и толще отметина, тем крепче и дольше будет союз. Если на черте привязанностей имеется разрыв, это говорит о том, что в браке возможно сильное потрясение, ставящее под угрозу дальнейшие отношения. Раздвоение, похожее на вилку в конце отметины, указывает на избитую фразу «не сошлись характерами» или «разошлись, как в море корабли». В этом случае развод неизбежен, причем, чем шире раздвоение, тем больше будет разногласие между любящими людьми.

    Линия брака на руке! фото 1
    • ​у меня на левой и правой руке одна линия)))

    • у меня на двух руках по одной.......уже по поводу детей точно не правдаrofl.gif

    • ​А вот кое что по этой темке может кому полезно будет)) http://hiromantij.ru/linij_braka.html

      • ​Да говорят что это правда. Только я еще читала что нужно на левой руке смотреть так как она со стороны сердца, а она ассоциируется с любовью, у меня на левой одна линия, а с права две)

      • ​Кто детей там считает, кто серьезные отношения (ГБ). И фиг знает что правда

      • ​кисть не надо сжимать....ничего не видно у тебя. Эти линии могут быть линиями любви, линиями увлечений....

      • ​а у меня по 2 линии и на правой и на левойmosking.gif

      • ​у меня одна линия на правой и две четкие, одна нечеткая на левой

      • И у меня 2 четкие линии

        • ​Иди в жопу родионова!!!! У меня 2 линии! прям как у тебя!

          • ​у меня на правой - одна, а на левой - две))

          • ​На правой руке одна чёткая линия и не чёткая вторая))))А на левой две линии

          • tease.gifу меня 3 линии rofl.gif

            • ​У меня 3 линии...(( Не буду в это верить!mosking.gif

              • ​а на какой руке смотреть? а то я уже в предвкушении вся. на левой аж 5 линий насчитала ))) а на правой две, но они переходят в одну, хммм, неужели шведская семья???

              • ​ну тогда не заморачиваемся. а то вдруг не найдем нужной линии, да и растроимся

                • ​а у меня одна, можно я лет в 80 отвечу правда это ил нетrofl.gif

                  • а я читала, что это линии детей

                  • ​я вообще линий не вижу)))) rofl.gif

                    еще рекомендуем