Девичник перед свадьбой – весело и незабываемо
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Свадебные традиции, обряды > Девичник перед свадьбой – весело и незабываемо

Девичник перед свадьбой – весело и незабываемо

3 мая 2012, 18:22
Просмотров: 11

Комментариев: 0

45d5f19cee92afa577b43ff21b25b0a5.jpg

В былые времена перед свадьбой девушка, готовящаяся выйти замуж, должна была плакать и причитать, как бы слезами омывая свою прошедшую юность. Действительно, это беспечное время остаётся позади, и наступает совсем другая жизнь. В основном всё нужно будет согласовывать с мужем, многие вопросы, которые раньше решались самостоятельно, теперь должны будут обговариваться на семейном собрании. Но совсем необязательно и сегодня обливаться насчёт предстоящего замужества слезами. Можно устроить девичник перед свадьбой, который будет незабываемым и весёлым. На нём расслабиться и интересно провести время в тёплой и дружественной обстановке.

Сегодняшний сценарий девичника перед свадьбой может быть самым разным. Многое зависит от собственных предпочтений невесты, её желания и подходящей обстановки для проведения девичника. Также важна и финансовая часть данного вопроса, ведь не каждый может себе позволить отпраздновать последний день «свободы» вместе с подругами в шикарном ресторане или на борту яхты. Но не это зачастую важно. В большей степени на веселье во время девичника влияет искренность и доброжелательность собравшихся людей. Так что при выборе приглашаемых людей на девичник перед свадьбой стоит этот фактор в первую очередь учитывать. Будет ли комфортно и свободно с ними общаться?

На девичник сценарий может быть следующего содержания:

  • Невеста и подруги.
  • Невеста и коллеги по работе.
  • Невеста в компании с мамой.

Наиболее распространённый сценарий девичника перед свадьбой – первый вариант, когда близкие подруги собираются в домашней обстановке или где-то на «выезде», организовывая для себя различные интересные конкурсы на девичник. Это может быть, к примеру, поход всей компанией в суши-кафе или ресторан, где для соревнования заказывают блюдо с очень мелкими составляющими, например фасолью. Затем все желающие посоревноваться садятся в круг или друг напротив друга и начинают на время вытягивать фасоль. Кто быстрее, тот и победитель. А приз уже можно выбрать из сладкого десерта. После ресторана хорошо бы посетить интересные места города. В данном случае многое, конечно, зависит от погоды. В любом случае девичник с подругами может быть очень забавным и в домашних условиях. Стоит только проявить немного фантазии и желания развеселить подруг.

Комментарии
0
    Нет результатов.