14
133

А как вам идея свадебного путешествия вместо свадьбы, хотели бы?

Девочки, ну и мальчики, конечно же, вот хочу задать вам такой вопрос, а как вам такая идея вместо свадьбы - свадебное путешествие?

Я в последнее время часто думаю, что нам с мужем надо было сделать именно так, рванули бы куда-нибудь в Доминикану, остались бы впечатления, о чем? Да хотя бы о совместном отдыхе, стыдно признаться, но мы ни разу не ездили с ним отдыхать вдвоем, пару дней, когда он приезжал к нам с девчонками в Коктебель я отдыхом не считаю.

А с другой стороны свадьба - это же красивая невеста, белое платье, фата, всеобщее восхищение, с одной стороны и такого праздника хочется каждой девушке, правда?

Так как вам моя идея?

Комментировать от
или
  • Добрый вечер, девочки! У меня в прошлом году дочка замуж вышла. Они не захотели большую свадьбу. Было очень мало людей приглашено, но была очень красивая выездная регистрация в Галерее Глазунова, потом ресторан и на следующий день они улетели на две недели в свадебное путешествие. Всем все понравилось, молодые не устали , остались красивые воспоминания о свадьбе  ясное дело фата, платье..)​ и суперское путешествие. Я тепер всем советую так делать. Это намного лучше..

• ​Ну многие выбор делают в пользу путевки! 

• ​У нас так и было) Скромные посиделки дома (я в платье разумеется), и в этот же вечер улетели в Тайланд! Я ни капли не жалею! От свадьбы тока 2 воспоминания "когда я уже сниму эту чертову фату" и "налезь уже кольцо ему на палец" (в загсе)))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, Ты знаешь, у меня о свадьбе приятные воспоминания, но вот я думаю, что и от путешествия были бы не меньше приятные),пусть по времени больше и впечатлений масса приятных)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, я кстати, мечтала о Мальдивах или Сейшелах), понимаю, что не по сеньке шапка, но мечтать то ведь не вредно)))

• у меня тоже приятные воспоминания, просто эти 2 самых ярких))))))))))))) Ой это дааа, я бы туда тоже слетать не отказалась))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, еще Маврикий меня очень впечатлил! А вообще цены там такие, что в обморок можно упасть, даже горящие туры очень дорогие!

• для тех кто ворочает миллионами всякие там Маврикии и Мальдивы как для нас Египет и Турция)))))))))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, это точно, но как же там красиво, хотя вот говорят, что если нужно уединение и романтика - Мальдивы - самое то)

• а у меня с уединением почему то Бали ассоциируется))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, я вообще за пределы Украины родной не выезжала), это мне девочка турагент говорила.

• какие твои годы)))))))) Махнешь потом сразу на Маврикий!;)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, это точно, И на Маврикий, и на Сейшеллы и Сардинию посмотрю, там тоже очень красиво!

• дай бог))))))

еще рекомендуем