9
547

Серебряные обручальные кольца для любящих сердец

null

Ювелирные изделия из серебра на протяжении многих веков высоко ценятся наравне с золотом. Серебро, возможно, не настолько яркое и броское, как золото, но у него есть другие неоспоримые преимущества, что делает украшения из серебра особенно утончёнными и привлекательными.

Само по себе серебро достаточно эластичное, чтобы из него можно было сделать очень красивые кольца, серьги и прочие изделия. Из данного металла получаются необычайные серебряные обручальные кольца, которые обладают стилем и особенным благородством в любое время и поколение. Раньше считалось, что серебряные обручальные кольца способны защитить от дурного глаза и уберечь семейную пару от зла и различного негатива. Сегодня, возможно, эти представлениянемного стёрлись, дав выход новым идеям об исцеляющих способностях серебра и возможностиурегулировать с его помощью здоровье человека.

Как бы там ни было на самом деле, серебряные обручальные кольца бывают очень красивыми и оригинальными, и при желании молодые могут подобрать для себя красивые и необычные варианты.

Нужно купить серебряные обручальные кольца? Наши советы

Какие вкусы у жениха и невесты? Что больше нравится: экстравагантность, изысканность, утончённость или классика? На подобные вопросы нужно в первую очередь ответить лично для себя каждому из будущей супружеской пары. Иначе придётся в ювелирном магазине очень долго выбирать и перебирать, и неизвестно, будет ли такой поход успешным в плане того, чтобы сразу купить серебряные обручальные кольца.

В действительности с выбором не стоит спешить. Ведь серебряные обручальные кольца покупаются раз и на всю оставшуюся жизнь. Очень редко бывает так, то супруги решаются поменять свои обручальные украшения. В магазине ювелирных изделий часто предлагают различные сплавы из серебра, его композиции с другими металлами. Купить серебряные обручальные кольца можно с продольными полосками, дорогими вставками и различными геометрическими изображениями. Нередко стараются выгравировать надпись на кольце, что ещё больше делаетсеребряные обручальные кольца особенными.

Можно выбрать простое и гладкое обручальное кольцо, без каких-либо дополнительных украшений и надписей. Ведь важнее всего ощущение доверия, взаимоуважения, понимания между двумя людьми, которые собираются соединить свои судьбы воедино.

Комментировать от
или
  • Я бы, наверно хотела платину или белое золото, потому что серебро всё же дешевле и будет ненужные мысли у окружающих вызыват, а так да - белые металлы лучше.

• Моя клиентка занимается серебром, и она говорит что сейчас все больше людей покупают серебрянные кольца)))

• Не нравится серебро, а тем более серебрянные обручалки! Предпочитаю классические золотые желтого или желтого с белым цветов.

• С серебром много проблем. У меня лично серебро быстро чернеет. А вот золото в порядке.

• И кстати серебро чернеет не просто так, это говорит об эндокринных нарушениях, этот металл в себя всё втягивает.

• мне кажеться в нашей стране многие выбирают золотые кольца, потому как это вроде бы  дань традиции и моде...хотя считаю что серебро смотриться не хуже

• У нас кольца золотые, с гравировкой наших имен внутри. а родители мужа носят серебрянные.

• Ну мы выбирали золотые ( классику), я заметила у нас не принято серебро как обручальные кольца, а вот в той же Америке желтое золото давно перестали носить

• Были в Израиле в рекламном туре. В Эйлате в ювелирном магазине(где копи царя Соломона) познакомились с молодой парой и г. Бельцы (Молдова). Оказалось, жених привёз невесту специально выбрать кольца-недельный ювелирный тур. Проехали они большинство таких мест, а купили в Эйлате. Рекомендую.

еще рекомендуем