35
2228

Свадьба в апреле – весеннее счастье

null

Как утверждают астрологи, этот весенний месяц благоприятен для бракосочетания. Свадьбы в апреле сулят молодой семье благополучие и много счастья. Кроме того, этим бракам не страшны никакие препятствия, их основа – прочность и надежность. И количество несчастливых браков, заключивших свой союз в этом месяце, минимально. Но не все числа этого месяца благоприятны для заключения браков.

Счастье с весенней капелью

Да, заключение брака в апреле обещает стабильность в семейной жизни. Но это не значит, что для этого не нужно делать никаких усилий, потому что в первые годы семейная жизнь пары будет протекать не так уж ладно да гладко. Будут шероховатости в отношениях, но если супруги преодолеют их сообща, то в дальнейшем будет им счастье. Безусловно, существуют некоторые приметы, которые все-таки лучше соблюдать, если молодожены решили, что у них должна быть свадьба в апреле.

Апрель – весенний месяц, он ассоциируется с нежными цветами. Поэтому невестам при выборе свадебного наряда не следует впадать в крайности и выбирать кричащие цвета. Традиционный белый, нежный розовый и золотистый – эти тона будут актуальны для свадебного апрельского наряда. Небольшая голубая деталь в этом наряде будет вполне уместна, например подвязка у невесты.

В день свадьбы единственная драгоценность, которая будет на невесте, – обручальное кольцо. Использовать в украшении жемчуг особенно не рекомендуется, независимо от того, искусственный он или натуральный.

Числовые управители судьбы

Мир цифр всегда манит людей: им хочется знать, каких чисел следует опасаться, какие управляют их жизнью, какое место им отведено во Вселенной, каков номер их космического паспорта. А желание узнать цифры, которые могут повлиять на их семейное счастье, вызвано отнюдь не любопытством, а естественным желанием молодых людей иметь благополучную семью.

Неблагоприятными для свадебных торжеств в этом месяце признаны дни с 13 по 17 апреля, которые обладают отрицательной энергией. И отношения между супругами, заключившими брак в этот период, вряд ли будут постоянными и стабильными.

Следует помнить, что счастливые жизненные периоды помогут молодой семейной паре жить в любви и согласии только при условии уважения друг друга.

Комментировать от
или
  • А у нас как раз была в апреле, 25 числа!

• а вот почему в день свадьбы единственное украшение невесты - обручальное кольцо? 

• Месяц апрель подпадает на время поста...Я думаю,не время для свадеб....чуть подождать надо....

• У нас осенью свадьба была, мне тоже нпонравилось, еще не осень, но уже т=и не лето.

• Мы хотели летом, когда тепло, зелень, солнышко..но пока хотели пришел ноябрь=) свадьба была 11.11.2011. Дата,конечно,красивая попалась, но мы не загадывали... Холодно, мокро, брррр...

• У нас свадьба в июле была. День как раз не очень жарких был))) Здорово)

• а мы как обыычно нужное выбрали..15((((оказывается плохое((

• Интересно, а в сентябре есть неблагоприятные дни для бракосочетания?

• А у нас свадьба была весной, уже так было тепло, просто класс!!!

• Классно как вы подгодали хорошо,весна,это время то что надо для свадьбы!!!

• Ага, прямо какие мы молодцы))) Сам себя не похвалишь.......))))

• да ну ведь правда весна,это отличное время для свадеб,лето тоже но летом может быть и сильная жара!!!

• Помнится,когда первыый раз выходила замуж,очень хотела расписаться в апреле.Но на апрель не было мест.Пришлось на май записываться...

• Вот и я жалею , что мы не дотянули до апреля ) В марте было еще очень холодно) А в апрели животик было хорошо видно уже)

• У меня свадьба была на яблочныый спас...Много хороших примет плюс ко всему было в этот день, но брак это не спасло....Я теперь не верю в суеверия на счет свадьбы...

• Я тоже ни в какие суеверия не верю. Если суждено прожить вместе, то проживете, нам это не удалось.

• Я сейчас единственное какую примету боюсь - это собственно сама свадьбаmosking.gif Пока без нее обходимся)

• А я хочу еще свадьбу, моя была так давно, что я уже ничего и не помню и я бы с удовольствием устроила, пусть не пышную, но хотя бы скромненькую свадьбу, но пока не с кем.

• А у меня свадьба была в июне, было жарко, я беременная замучилась.

• А мы в сентябре поженилсь, такая погода была чудесная)))

• У нас в сентябре редко бывает хорошая погода, поэтому многие предпочитают делать свадьбу летом.

• Конечно, наш регионы вообще нельзя сравнивать. у нас лето до октября обычно))

• У нас в середине октября уже снег выпадает обычно, поэтому конечно, сравнивать наши климаты нельзя.

• да представляю!!а какой месяц был у тебя?большой животик был?

• Я была на пятом месяце. Потом я пожалела, что все таки решила свадьбу справить беременной.

• да наверно у вас была шикарная свадьба,а беременной тяжеловато было!!!

• Свадьба была не сказать, что шикарная, но и не скромная.

• Вот и я мечтаю о свадьбе осенью..и в сентябре мне кажется самое лучшее время)

• Мои друзья смеялись, почему в сентябре, помдоры что-ли дешевле?

• совершенно отличный вариант,я бы тоже супер шикарную не хотела бы,платье красивое и самые близкие люди!!

• Ха-хааа..ну и это конечно тоже)))

• У меня было много людей на свадьбе. И платье было красивое, но в общем, все прошло не очень. Мой муж не любитель всяких игр и конкурсов и поэтому нигде не участвовал и сидел с недовольной рожей в это время.  И выкупа у меня не было.

• я вот последний раз на свадьбе была дружкой,так во всех конкурсах участвовала я (((очень устала,больше дружкой не хочу быть)))

• Я тоже недавно была свидетельницей ( у нас, кстати, никогда не слышала такого слова: дружка), я тоже везде участвовала, я вообще очень активный и веселый человек, так что мне понравилось.

• я тоже активный человек,но во всех конкурсах участвовать устала.сильно их много было!!да у нас дружка говорят и дружок))

еще рекомендуем