57
47

Ты можешь уверенно сказать что удачно вышла замуж?

От многих своих замужних подруг и знакомых, я очень часто слышу жалобы на мужей.
Кто-то жалуется, но  тем не менее, любит своих вторых половинок.
А кто-то серьезно подумывает над тем чтобы уйти от мужа, и наверное давно бы это сделали, да их останавливают многие факторы, основной из которых отсутствие собственного жилья, одним словом идти не куда.
Я безусловно верю в существование счастливых браков, но мне все чаще кажется что это скорее исключение из правил....
Возможно я ошибаюсь, но вы поможете мне разобраться...
Ответьте мне на один единственный вопрос, вы удачно вышли замуж?

Комментировать от
или
  • acute (1).gifспасибо! Всем такого мужа желаю!  

• ​мы вместе уже 21 год

• ​Точно могу сказать - удачно! У нас с мужем уже у детей свои семьи. И вот когда дети разъехались, мы стали с мужем еще ближе что ли. Я даже скандалов то не помню. И трудности у нас были ( и еще какие если учесть, что муж офицером был) и безденежье в 90 годы особенно. Но точно знаю, что он всегда будет со мной, в самую трудную минуту не оставит, а будет рядом..

• я прям зашла на твою анкету чтобы посмотреть сколько тебе лет, никогда бы не сказала что у тебя взрослые дети, очень хорошо и молодо выглядишь) Кстати, а сколько лет детям?

• как приятно слышать, что есть такие браки, я так радуюсь когда у людей действительно все хорошо) А сколько вы уже вместе?

• Не знаю, что тебе и сказать) Всякое бывает. А ты вот хоть и говоришь, что не торопишься замуж - а ​в последнее время всегда посты о браке и семье.

• Александра С., ну отношения не важно в браке они или нет, но очень похожи. Поэтому я и спрашиваю у вас, как у боле опытных замужних дам, что и как лучше сделать как поступить, я же тоже строю свои отношения и каждый день над ними работаю)

•   нет, дорогая моя, отношения в браке и нет - сильно отличаются. Все равно, когда все официально влияет сильно как на мужчину, так и на женщину. Да, я счастлива с ним, и люблю его, но если бы вернуть время, возможно и не вышла бы.

• Александра С., ого, даже такие мысли тебя посещают? а чего не вышла бы за него?

•   не посещают, просто ответила на твой вопрос. Потому что я замуж изначально не хотела.

• Александра С., ну вот я тоже замуж не хочу и не выхожу пока, а что тебя заставило выйти замуж? тебе сколько лет было?

•   20. Он, что ж еще.

• Александра С., силой что ли тянул в загс? или поставил условия или свадьба или нет?

•   что ты, Лера)) просто он этого хотел) а он - для меня все.

• Александра С., ну я что-то совсем запуталась, говоришь что любишь, он для тебя все, но...если вернуть время назад не вышла бы за него замуж) это как?

•   да легко) это не к нему относится, а к моему личному отношению к браку. А может и опять вышла бы, кто знает нас, женщин)

• Александра С., ой и не говори, нас женщин трудно понять, сегодня мы хотим одно, завтра другое))))

• ​У меня тоже всякое было с мужем. И ругаемся иногда, но это уже любя))) У нас нет такого чтобы мы не разговаривали какое то время или еще что то. В общем я люблю своего мужа и да я удачно вышла замуж)))

• ​нетььььььььььььььььььььььььььььь..хотелось бы лучше)))) но тут уже зависит от двоихpardon.gif

• ​а еще мне в моем муже нравится, что он всегда будет меня защищать перед своей мамой и в обиду не даст)всегда на моей стороне)

• ​не могу сказать что удачно, но за любимого человека, есть трудности конечно,но без него жить не смогу)хотя иногда так выбешивает эта ситуация с жильем(а так все говорят что мы так похожи друг на друга)))

• ​Считаю да! бывает все в жизни-кризисы и удача..но это у всех! главное вместе это проходить, а не говорить"это все и за тебя!" надо скребя зубами идти в сложные моменты и поддерживать. Как говориться через огонь,воду и медные трубы! Иногда ругаю мужа за то что в ссорах говорит больные фразы,но..все равно его люблю!

• так красиво сказано, прям в точку)))

• ​Я тоже с Олей Давыдовой соглашусь! Я пока точно не могу сказать - удачно или нет. Порой убить готова!

• Светлана Латута, ну я тоже согласна что сделать окончательный вывод можно только в конце, но я имела ввиду в данный момент, что вы чувствуете?

• ​Я не могу сказать с уверенностью, что удачно! Потому, что надо прожить с этим человеком жизнь до конца. Мужчины непредсказуемы и переменчивы в каждый период своей жизни и все может быть...

• Оль, вот согласна good.gifнельзя до конца сказть, что у тебя есть друзья, или счастье в жизни, или здоровье, пока не проживешь жизнь до конца. Через пару лет всё может измениться заново, может и начинать заново придется. Но если судить по данному отрезку жизни - последние 11 лет - у меня все именно так. И думаю, что лучше ценить то, что есть, а не то, что буде т

• Да, удачно. Я любимая жена и счастливая мама маленького счастья. Лер, все бывает, и ссоры, и скандалы, это жизнь, и денег не хватает, и хочеться всегда большего.

• ну это понятно что без ссор не получается, и проблемы разные, но я надеюсь у тебя никогда не возникало желание уйти от мужа и найти себе другого?

•  

когда ругались уйти возникало, но быстро проходило, а вот найти другого, честно Лер нет

• ну и здорово, у меня тоже не возникает мыслей чтобы найти другого, вот мне тут многие говорят чтобы я не ждала своего пока он отелится мне предложение сделать, а другого себе нашла, но я не могу, люблю его, кроме него мне никто не нужен

•  

самое главное - чувствовать, что это твое, и конечно же взаимность от любимого человека

• я чувствую что все взаимно, многие говорят что он меня не любит, а только использует, но невозможно притворятся столько лет, а его взгляд, я же вижу сколько в нм любви)

•  

дай Бог, чтобы все у Вас было хорошо и побыстрее

• спасибо, я тоже так хочу чтобы у нас все было хорошо) надеюсь это будет лучшим доказательством для всех что мы счастливы вместе)

• ​я с уверенностью могу сказать, что да. У нас бываеют разные времена в финансовом плане, сейчас не лучшее из них, но было и замечательное, и не очень. Также и со ссорами. Ссоримся по пустякам. Иногда очень. Но муж у меня умный, сильный (как человек), ответственный, щедрый (для меня и своих детей), а еще красивый)) короче, хвалить его я не перестану никогда) но скажу, что тут и его большая заслуга. Он всегда старается, ищет, думает и действует - наверное, в этих четырех словах можно охарактеризовать его отношение к семье, ко мне , к жизни в целом. 

еще рекомендуем